Игровой автомат «Zorro» и его особенности

Программу для игрового аппарата «Zorro» разрабатывала известная компания Aristocrat Gaming. Эта компания является довольно известной в мире азартного игрового бизнеса и занимает лидирующие позиции в рейтинге популярности. Игровой автомат «Зорро» является одним из самых известных её творений. В основу сюжета положены известные фильмы, которые стали поистине культовыми для многомиллионной зрительской публики. Фильмов с подобным сюжетом было снято большое множество.

Игра представлена уникальными опциями и бонусами, функционал которой раскрыт на сайте http://www.vulkan-champion.com.ua/ru/igrovi-avtomaty/. Всё это делает этот слот удивительно привлекательным для большого количества игроков. Особый интерес на слоте заслуживает джек-пот. Его размер составляет 25 тыс. долларов. Сумма способна впечатлить игрока любого уровня. Она удовлетворит запросы даже самого требовательного игрока, не говоря уже о новичках. Помимо этого, игра сама по себе носит увлекательный характер. Этим и можно объяснить её столь широкую популярность.

На 5 барабанах автомата расположились 25 линий выплат. Они не являются фиксированными по своему характеру, и ставить можно на какое угодно количество из них. Но чтобы размер джек-пота был максимальным, надо задействовать в игре все линии и играть на максимальных ставках. Размер ставок отличается широким диапазоном. Минимально можно поставить 1 цент, а максимально 175 долларов. Не часто встретишь игровой автомат со столь широким диапазоном игровых ставок. Это обстоятельство является крайне удобным для игроков и позволяет вести игру геймерам с любым уровнем бюджета.

Бонусные возможности включают наличие 5 различных видов. Дизайн аппарата выполнен на довольно неплохом уровне. Игра сопровождается также качественной графикой и довольно неплохим звуком. Размер джек-пота очень крупный, поэтому на частое его выпадение рассчитывать не приходится. Но реальная такая возможность существует вполне.
Игровые автоматы

На аппарате много впечатляющих бонусов. Один из них активируется для игрока, если из выпадающих букв он составит слово ZORRO. Символ «Z» является диким изображением. Имеются бонусы с названием «волшебная дверь», «бочка», «двойной выигрыш». Дикое изображение в сочетании с «бочкой, дадут игроку 20 бесплатных вращений. При них дополнительно откроются ещё 3 диких символа. Каждый бонус сопряжён с определённым множителем. В бонусном раунде «Торнадо» игрок получит ещё мгновенный выигрыш, а в «двойном выигрыше» множитель выбирается самим игроком.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11032
Теги материала:
zorro, слоты, Автомат
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]