Игровой автомат Доктор Джекилл и Мистер Хайд

Наверняка многие слышали захватывающую историю о Мистере Хайде и Докторе Джекилл. Сейчас с этими героями можно также встретиться на барабанах одноименного слота от компании Бэтсофт. Слот разместился на 5 катушках, 30 активных линиях. В нем есть все традиционные бонусные игры, специальные символы, свободные вращения, которые можно посмотреть на gms игровые автоматы главное страница.

Как играть

Прежде, чем запустить вращение катушек, необходимо определиться с номиналом игровой валюты. Также необходимо выбрать на какой количестве активных линий будет идти игра и сделать ставки. Затем можно запускать барабаны. В слоте есть авторежим, при котором катушки будут вращаться самостоятельно без участия игрока.

Выигрышная комбинация обязательно должна начинаться с левого барабана, расположенного с края.

Символы

Практически все изображения слота связаны с его главными героями. При этом, сам м. Хайд и Д. Джекилл – символы, за которых выдается большая оплата. Необходимо собрать в ряд 5 таких знаков, чтобы получить множитель 1200. Эти же символы имеют еще и другие особенности: они открывают доступ к бонусам и могут выполнят роль диких знаков.

Есть и символы, на которых просто написаны имена главных героев. За них не дается вознаграждение, но они помогут поменять символы, на которых изображены главные герои.

Символы с колбой открывают возможность бесплатно вращать барабаны. Кроме того, они могут принести дополнительные возможности. Колба синего цвета, оказавшаяся рядом с Хайдом, позволяет получить игроку приятный бонус. Красная колба возле Джекилла превращает иные знаки в дикие.

Риск-игра

Увеличить выигранную ставку можно в простой и знакомой игре по принципу орла или решки. При правильном ответе ставка увеличивается в 2 раза, при неправильном сгорает.

Бесплатные вращения

В процессе игры на барабанах могут показаться контейнеры с красной жидкостью. В нижней части экрана есть полоса. Она будет заполняться после появления таких символов. Когда полоса заполнится полностью, начнется бонусный режим бесплатных вращений. В этом режиме будут появляться контейнеры с синей жидкостью. По мере их появления полоса также будет заполняться. Как только контейнеры появятся 12 раз, бонусный режим завершится.
Игровые автоматы
Бонусные уровни слота

Их 2:

1. Хайд. Открывается в том случае, если портреты с этим персонажам появятся в 2 сторон возле символа с логотипом слота. игроку предстоит прогуляться по Лондону, управляя персонажем. За каждым поворотом можно либо попасть в руки грабителя и выиграть, либо встретиться с полицейским и проиграть.

2. Джекилл. Открывается точно также же, как и бонус от мистера Хайда, только вместо его портретов должны быть изображения доктора. Здесь нужно будет заняться созданием эликсира и выбирать для него ингредиенты. Если справиться с заданием быстро, то можно получить весьма приятный приз.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11002
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]