Игровой автомат «Castle Builder II» и его характеристики

Игровой аппарат «Castle Builder II», представленный игровым клубом http://online-azart-play.com/, наделен не только базовыми последовательностями и бесплатными вращениями, но и предлагает игроку пройти несколько этапов. Во время них на экране автоматически будут строиться замки из материалов, выпадающих на игровом поле. За каждое построенное здание геймер получает денежный приз.

Характеристика


Симулятор «Castle Builder II» расположен на пяти барабанах и пятнадцати игровых полосах. Также в нем есть пятнадцать секторов, на которых располагаются игровые изображения.

Игрок может задействовать в игре любое число полос. Ставки начинаются от одной сотой до двух долларов. Максимальный взнос будет равен тридцати долларам.

В эмуляторе доступны стандартные знаки, уникальные изображения, бесплатные вращения и игра на бонусы, которая проходит в несколько этапов и предлагает за каждый свой приз.

Базовые картинки приносят выигрыши, образовывая на игровых полосах последовательности, которые складываются из нескольких символов. Минимальное количество знаков равно трем.

Сумма выигрыша рассчитывается по взносу на линию. При этом, она умножается на множитель, который выпал в комбинации. Если выпадает несколько выигрышей, то суммы складываются.


Символы


В «Castle Builder II» основными изображениями являются строительные материалы, из которых собираются здания. Это базовые знаки. Также в игре задействованы и уникальные символы. Например, строитель наделен ролью знака «wild». Он складывается в призовые последовательности и выступает в качестве джокера, заменяя собой неудачные знаки в цепочках.

Символ «scatter» запускает безвозмездные кручения. Они активируются тремя или более символами, которые выпадают в любой позиции экрана. Коэффициенты игроку следует уточнить в таблице выплат.


Бонусы

Игровые автоматы

В игре также есть бонусные уровни. Первый называется «Building a Castle». Перед тем, как начинается игра, геймер выбирает локацию и здание, в котором будет обитать его персонаж. Карта открывается постепенно. За время вращений игроку необходимо собрать различные материалы, которые помогут построить здание. После завершения строительства принц и принцесса женятся.

Вторая игра называется «Royal Wedding». Наследник престола должен выбрать того, кто станет его или ее супругом. За каждым претендентом скрывается денежная сумма. Чем выше уровень, тем выгоднее становятся условия для бракосочетания.

Игра предусматривает бесплатные вращения, которые происходят за счет игорного заведения по тем же ставкам.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1972
Теги материала:
слоты
Категории материала:
Игры
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]