Игровой аппарат Reel Rush

Специально для любителей сладкого придумала компания Net Entertainment. Слот Reel Rush позволит привнести в обычную жизнь новую, яркую раскраску.

Этот слот не похож на те, к которым уже привыкли игроки. В нем есть множество приятных сюрпризов. Да, катушек в нем, как по стандартам 5 и 25 ячеек. Но на половине последних есть табличка, на которой написана всего одна буква R.

Само по себе поле имеет ромбовидную форму. При некоторой доли удачи откроются еще ячейки. Те же, к кому удача будет особенно благосклонной, смогут отрыть все закрытые ячейки и играть на всем игровом пространстве.

Несколько слов о правилах слота

Прежде, чем начать играть в Вулкан игровые автоматы онлайн, нужно выставить желаемый уровень ставки. Максимальное количество таких уровней 10. Также необходимо установить номинал одной монеты.

Лимиты по ставкам на игру – 50 – 500 монет. Некоторые игроки предпочитают играть на максимальных ставках. Нажав соответствующую кнопку, автомат сам установит максимальный лимит.

Есть в слоте и автозапуск. Игрок может сам установить какое количество вращений подряд в пределах от 10 до 1000 ему необходимо. Запускается слот кнопкой круглой формы зеленого цвета. На ней изображены белые стрелочки.

О символах

Среди символов слота присутствуют разнообразные леденцы. Для получения заветного вознаграждения необходимо собрать от 3 до 5 одинаковых символов. Самые недорогие знаки – леденцы, имеющие овальную форму. За них можно получить от 5 до 50 ставок.

Есть также леденцы в форме фруктов. Они несколько дороже, чем овальные. Так, за сливу-леденец игрок получит до 100, за виноград-леденец – до 150, за киви до 200. Лимоны принесут 250, а ананас 500.

Максимальный выигрыш в слоте равен 1 тыс. ставок. Для его получения необходимо на одной линии собрать изображения с 5 клубничками.

Приятные неожиданности

Вулкан Казино
Играть в слот можно совершенно бесплатно. В слоте есть дикий символ в виде золотой звезды. Он будет заменять собой другие изображения. Благодаря такой функции игрок сможет получить большее количество вознаграждений.

Интересная особенность слота – когда на игровом поле соберется любая выигрышная комбинация, то будут открываться лишние ячейки. При этом, сделанные ставки на следующее вращение списаны не будут.

Если же результат запуска барабанов не оправдал ожиданий, то поле приобретет свой первоначальный вид. Это единственный способ получить бесплатные вращения в этом слоте.

В любом случае, слот Reel Rush достаточно оригинален и необычен. Поэтому даже бесплатная игра принесет море положительных моментов и хорошего расположения духа.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11019
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]