Игровой аппарат Mystic Secrets

Тема мистики всегда остается популярной и не только в киноиндустрии, но и в азартных играх. Один из таких автоматов на эту тематику – Mystic Secrets. Он красочно оформлен, оригинален и выделяется своей щедростью. Есть в нем и специальные символы, позволяющие игрокам зарабатывать еще больше.

В слоте 10 активных линий и 5 катушек. Сюжет – неизвестный ученый написал мистическую книгу. Автомат предлагает прочитать ее игрокам. Среди символов есть кубок, подсвечник, древний свиток. Посмотреть функционал можно на сайте http://online-vulkan-games.com/.

Как начать играть

Первым делом нужно сделать выбор режима игры – платный или на деньги. Оба режима очень похожи друг на друга. Различие лишь в том, что платный режим подразумевает игру на реальные деньги, а бесплатный – на виртуальные кредиты.

Определившись с режимом, нужно выбрать желаемое количество активных линий, а также установить размеры ставки. Как говорилось выше, в аппарате 10 выплатных линий. Желательно делать ставки на как можно большее их количество, ведь в этом случае вероятность получения выигрыша намного выше.

Вознаграждения

В слоте есть джекпот, равный 500 ставкам. Для его получения есть несколько возможностей. Например, можно собрать на одной активной линии 5 знаков, на которых изображен таинственный ученый. К слову, он является диким символом этого слота.

Максимальный приз можно также получить, если собрать 5 символов со знаком разброса – книгой.

Выигрышная комбинация будет считаться в том случае, если начало ее будет на левом крайнем барабане.

Раунд бесплатных вращений

Если сразу соберется 3 символа книги, то игрок получит возможность 10 раз бесплатно вращать барабаны за счет заведения. Во время этого бонусного раунда игрок может получить специальный бонус. На экране 2 барабана полностью заполняться дикими символами.

Риск-игра
Игровые автоматы
Она в слоте также присутствует. Ее смысл прост – необходимо угадать цвет закрытой карты. Шансы на победу и поражение в этой мини-игре одинаковы, ведь есть только 2 варианта ответа – красное или черное. При правильном угадывании, ставка игрока увеличится в 2 раза. Но если ответ будет не правильным, то ставка сгорит.

Лимита на эту игру нет. Можно увеличивать ставку неоднократно. Важно только помнить, что в любой момент можно дать не верный ответ.

Демо-версия слота

Бесплатная игра подразумевает не только отсутствие необходимости в пополнении депозита, но и регистрация не нужна. Играть в такой режим выгодно в том случае, если понапрасну не хочется рисковать собственными средствами, если есть неуверенность в своих силах. Демо-версия позволяет досконально познакомиться с аппаратом, попрактиковаться на нем в применении стратегий.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1964
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]