Игровой аппарат Miss Kitty и его особенности

Компания Aristocrat выпустила очередной оригинальный слот, в котором основные герои – коты. В нем 5 катушек, 50 активных линий. В нем есть бесплатные вращения, специальные дикие символы.

Слот выделяется своей привлекательной графикой. Есть мнение у игроков, что бонус получить здесь затруднительно. С одной стороны так и есть. А с другой, если посчастливилось и выпал бонус, то крупный выигрыш гарантирован.

Есть версия, адаптированная для мобильных устройств. Играть можно и с компьютера на сайте http://www.azartgames2play.com/.

Символы слота

Они полностью соответствуют кошачьей тематике. Среди них – пакет молока, луна, нитки, заводная мышка, и сама главная героиня слота. Есть также и обычные игральные карты, выполненные в привлекательном стиле.

Во время игры идет приятное музыкальное сопровождение, а фон – прекрасное ночное небо.

Особенности слота

Главная героиня – дикий символ аппарата. Она появляется на всех барабанах, исключая номера 1. Ее цель простая – помочь игроку собрать выигрышную комбинацию. Мисс Кити сможет заменить собой другие знаки, только лишь луна не заменяется, так как это символ разброса.

Рыба – смежный символ, который может принести вознаграждение по максимальному числу активных линий. В итоге выигрыш имеет крупные размеры.

Такие особенности делают слот еще более привлекательным. Может даже случиться так, что практически любое вращение принесет выигрыш.

Бонусные вращения

Здесь также они присутствуют, только в них есть застывшие дикие символы. О них подробней чуть ниже.

В качестве награды можно получить 10 свободных вращений. Для этого необходимо чтобы выпали знаки луны в количестве от 3 штук. Во время самого бонуса можно также получит несколько дополнительных свободных вращений.
Азартные игры
Теперь о застывшем диком символе. Во время свободных вращений дикий символ будет оставаться на всех катушках кроме 1. Соответственно, при окончании бонуса, у игрока будет 4 диких символа.

Лимиты

Размеры ставки 0,01 – 4 доллара. Поэтому имея даже небольшой бюджет для игры, ест возможность делать ставки. Главный приз – 100 тыс. монет. Но получить его можно только в том случае, если игра будет идти на максимальных ставках.

Вывод


Слот весьма привлекателен в финансовом плане. К тому же процент по выплатам высок – 94.76. Правда, бонусы здесь встречаются не так часто, как хотелось бы. Но вероятность получения вознаграждения достаточно велика. По этой причине слот набирает все большую популярность.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11067
Теги материала:
Miss Kitty, игровой аппарат
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]