Игровой аппарат Lucky Drink

Описание аппарата

Как известно, лишь к смелым и азартным игрокам фортуна благосклонна. Новый, описываемый в этой статье автомат, посвящен пивной тематике с сопутствующими атрибутами. На барабанах будут попадаться пивные бочки, очаровательные официантки, рыбка к пиву и даже черти. Последних совершенно не нужно бояться, так как именно они приносят крупное вознаграждение.

Только положительные, яркие эмоции, накал страстей и адреналина будут сопровождать весь процесс игры. Также здесь обязательно будут выпадать крупные вознаграждения, которые позволят играть в Вулкан онлайн.

Как начать играть

Никакими специальными навыками для игры обладать не нужно. Прежде, чем запустить вращение барабанов, необходимо установить то количество активных линий, на которых будет идти игра. Максимальное их число 9.

Есть закономерность: чем большее количество активных линий выставит игрок, тем больше выигрышей в процессе игры он сможет получить. Размеры ставки на каждую линию 1 – 25. Если играть на все линии, то максимальная ставка равна 225. После этого можно запустить вращение барабанов, нажав кнопку «Старт».

Особенности аппарата

Каждый из знаков слота имеет собственный номинал. О том, какое вознаграждение принесет тот или иной символ, можно узнать, нажав кнопку, открывающую информацию. Больше всего монет принесет изображение пивной бочки. Если собрать комбинацию из 5 таких символов, то можно получить выигрыш в 10 000 монет.

Символы с чертями открывают доступ к бонусной игре. Суть ее проста: на экране появится изображение 5 бочек. Игроку необходимо будет выбрать одну из них. 4 бочки скрывают денежные вознаграждения. А вот в одной из них спрятался черт. Главное не выбрать такую бочку, так как это будет означать завершение бонусного раунда.

Риск-игра
Вулкан Казино
Вознаграждение по каждой выигрышной комбинации можно увеличить в 2 раза. Для этого нужно просто сыграть в риск-игру, нажав соответствующую кнопку. Смысл игры прост. На экране будет 1 открытая карта, и 4 закрытых. Из последних необходимо выбрать одну, старшинство которой будет выше открытой. Правильный ответ принесет увеличение ставки в 2 раза. Неправильный – обнуление ставки. Играть в этот уровень можно не один раз до тех пор, пока будет называться правильная карта.

Lucky Drink – слот простой и понятный в управлении. К тому же стоит знать, что играть за ним можно абсолютно бесплатно, не платя собственные деньги и не регистрируясь.

Для настоящего азарта и игры, необходимо все-таки пройти несложную регистрацию и внести средства на депозит.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11034
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]