Игровой аппарат «Клубнички»

Наверное, трудно найти геймера с каким – либо игровым стажем, который бы не играл на аппарате Fruit Coctail. Аппарат популярный, привлекает игроков своей фруктовой тематикой и оригинальностью бонусной игры. Компания Игрософт постаралась и создала весьма интересный игровой аппарат с 5 барабанами и 9 игровыми линиями, который представляет вулкан платинум игровые автоматы зеркало.

Фрукты выполнены на аппарате настолько удачно, что съесть их никак не хочется, а просто возникает желание любоваться ими. Конструкция и правила игры очень простые. Это и манит игрока принять участие в состязании за выигрыш на нем. А они бывают, порой, на нем совсем не детские.

Если начать играть на ней бесплатно, то игроку выдадут 1000 виртуальных кредитов. На них ему и предстоит делать ставки в игре. Ничего, что выигрыш тоже окажется виртуальным. Азарта и удовольствия, хоть отбавляй.

Делать ставки надо на каждую линию. Если выбрать для игры все 9 линий и поставить на каждую из них по 1 кредиту, то с игрового счета за один спин будет списываться 9 кредитов. Количество линий можно выбрать только нечетное. Таковы условия разработчика.

Кто желает более подробно ознакомиться с правилами, может заглянуть в таблицу выплат, которая на экран вызывается очень легко.

Игровые символы представлены различными фруктами, выполненными в превосходном исполнении. Игроку представится удовольствие любоваться спелыми яблоками, вишнями, арбузами, абрикосами. В разных комбинациях символы принесут игроку различные выигрыши. За 5 яблок он получит 100 кредитов. 5 лимонов принесут 50 кредитов. А вот за 5 картинок с логотипом игрового автомата игроку положено 2000 кредитов.

Есть игра на риск. Чтобы победить в ней, надо выбрать одну и четырех карт, которая окажется сильнее дилерской. Сможет игрок побить карту дилера, значит, его выигрыш возрастет. Не сможет он этого сделать, выигрыш свой он потеряет.
Игровые автоматы вулкан
Есть на слоте весьма интересная бонусная игра. Чтобы попасть в нее, надо собрать минимум три клубнички. Эта ягода на слоте считается символической. Игра происходит на отдельном игровом поле. В самом начале автомат сам в произвольном порядке выбирает три ключевых символа. По периметру рамки бегает огонек, и останавливается на каком-либо символе. Если он совпадет с одним из выбранных, то игрок получает приз. Если же конечным пунктом его «бега» окажется клеточка с надписью «выход», игра прекращается. Вся бонусная игра проходит на трех барабанах.

Ранее полученный выигрыш умножится на тот коэффициент, которым обладает символ, где огонек остановился.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1884
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]