Игровой аппарат Hot City

Побывать в невероятном городе Нью-Йорке,посещение лучших развлекательных заведений мира, новые знакомства – все это мечты многих. Однако такие возможности есть далеко не у всех, да и сам город может быть не слишком благосклонным к новым гостям.

Тем не менее окунуться в жизнь, где могут запросто исполнятся мечты, может каждый, благодаря слоту Hot City и игровые автоматы играть вулкан бесплатно. Те, кто выбирает этот аппарат и запускает его барабаны получают уйму денег, знакомятся с красивыми и богатыми мужчинами и просто оказываются в центре внимания.

Особенности слота

В нем по стандартам 5 катушек, 25 выплатных линий. Есть бонусная игра, свободные вращения, демо-режим, однако нет возможности удвоить полученный выигрыш.

Управление слотом просто и понятно. Символов в нем 11. Независимо от того из каких символов сложилась выигрышная комбинация, каждое изображение приносит свою выгоду. Более детально и без рисков можно познакомиться со слотом, выбрав бесплатную игру. При этом даже не нужно проходить все этапы регистрации или заниматься отправкой смс-сообщения.

Даже самая простая комбинация здесь приносит выигрыш. Стоит отметить и тот факт, что частота выпадения выигрышных комбинация велика – чуть ли не каждый запуск барабана. Есть более выгодные символы, есть и менее. Но в любом случае начальная ставка может быть увеличена в 3 – 50 раз.

Дорогостоящие символы выпадают не так часто, как хотелось бы. Однако если повезет и благодаря им сложится удачная комбинация, то игрок сможет получить увеличение ставки в 100, а то и 1000 раз.

Самый выгодный знак – пара влюбленных людей. Комбинация с этим символом может принести игроку не одну тысячу монет, а десятки. Хорошую прибыль приносит и блондинка в танце. За комбинацию с ней игрок сможет получить 1000, а вот ряд, состоящий из символ с изображением очаровательной дамы, пьющей коктейль приносит 300.

Специальные символы
Игровые автоматы
Привлекает людей в этом слоте не только вероятность получения крупного и приятного вознаграждения. Игроки обращают внимание на бонусные возможности, так как именно такие функции позволяют приблизиться к желаемой цели.

Дикий символ здесь выполняет несколько функций. Основная – он заменяет собой неудачные символы, тем самым превращая комбинацию в выигрышную. Но кроме этого, дикий символ тесно связан с джекпотом слота.

Символ разброса – автомобиль, также выполняет несколько функций. Благодаря ему появляется возможность бесплатно вращать барабаны. Этот же символ способен одарить внушительной суммой.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1867
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]