Игровой аппарат Book of Ra

Побывать в Древнем Египте позволит слот Book of Ra. Эта страна по-прежнему привлекательна для путешественников. Но особо интересуются ею ученые и историки. Ведь Египет полон неизученных загадок и тайн. Слот Книжка позволит совершить виртуальное путешествие в эту таинственную страну.

Слот передает атмосферу реальности своей детальной прорисовкой. В путешествии будут верные помощники. Принесет удачу скарабей, а также мумия самого фараона. Интересно, что она была найденной не тронутой. Эта загадка до сих пор волнует ума ученых.

Есть и символ искателя, который отправился разгадывать загадки и тайны. Он собирается найти легендарное послание от самого Тутанхомона.

Чтобы найти древние реликвии, игрок должен запустить вращение 5 барабанов и играть гейминатор. В аппарате 9 выплатных линий, на которые необходимо делать ставки.

В процессе игры на экране может показаться символ Книжки. Его появление означает получение соответствующего вознаграждения. Выпадение 3 таких символов дает возможность сыграть на бонусном уровне, где гемблер сможет 10 раз бесплатно вращать барабаны. Это позволит ускорить получение заветной награды.

Во время этого бонусного уровня можно получить дополнительное количество бесплатных вращений. Для этого нужно снова собрать комбинацию с 3 Книжками.

Изображения 5 мумий на активной линии означает получение грандиозного джекпота в размере 110 тыс. монет. Слот по-настоящему удивляет своими крупными выплатами. Самую крупную награду можно получить за изображения с искателем приключений. За него полагается 550 – 275 тыс. монет, в зависимости от того, сколько таких символов покажется на активной линии.

Но самое приятное то, что на этом сюрпризы от слота не заканчиваются. Игрок после любого получения награды, может ею рискнуть и сыграть в мини-игру. В ней предстоит заняться угадаванием цвета закрытой карты. Если интуиция не подвела и цвет отгадан верно, то полученное вознаграждение вырастет в 2 раза. При этом рисковать можно неоднократно, главное при этом не ошибиться, так как если цвет назван не верно, то ставка сгорит.
Гейминаторы
Book of Ra – слот с колоссальными выплатами, бонусами, качественной графикой и музыкальным сопровождением на высоком уровне. Более того, у каждого есть возможность играть совершенно бесплатно, не проходя процесс регистрации. Это позволит более детально познакомиться со слотом, потестировать его, определиться со стратегией и просто наслаждаться игровым процессом без каких-либо рисков.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1935
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]