Игрок в гольф заснял живую чупакабру

Фотографии странного животного, сделанные игроком в гольф в Южной Каролине, вызвали оживленную дискуссию о мифическом чудовище. Даг Стюарт разместил пять фотографий животного на своей страничке Facebook на прошлых выходных и попросил помочь выяснить, что это.



“Окей, играл в гольф в Санти Может кто-нибудь, пожалуйста, объяснить, что это?”, — написал он.

Эта запись набрала 1500 перепостов и вызвала оживленное обсуждение. Некоторые комментаторы писали, что это чупакабра, мифическое существо, которое якобы обитает в лесах островов Карибского бассейна, Мексики и Центральной Америки. Другие говорят, что это животное — лысая лиса или койот с чесоткой, очень заразным заболеванием кожи, которое вызывает у животных потерю шерсти.



Чупакабра в переводе с испанского означает “козий вампир”, сообщения об этом животном появляются довольно часто, но обычно без каких-либо доказательств вроде фотографий. Обычно ей приписывают нападения на домашний скот. Джей Бутфилоски, сотрудник Отдела природных ресурсов Южной Каролины, рассказал в интервью ABC News 4, что животное на фотографии Стюарта — это собака, койот или, возможно, песец с чесоткой. ABC News 4 отмечает, что существование чупакабры научным путем не установлено.



Животное, которое заметили в Санти, — одно из ряда странных зверей в Каролине. Группа туристов в округе Макдауэлл, Северная Каролина, например, недавно заявляла, что они видели снежного человека. А похожее на динозавра существо, как сообщается, было замечено в озере Северной Каролины.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1473
Теги материала:
чупакабра, игрок в гольф
Категории материала:
Существа,животные
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]