Играем на слоте Cleopatra

Создателем игрового слота Cleopatra является компания IGT (International Game Technoligy). Название IGT, в первую очередь, ассоциируется с качеством. Игровые автоматы этой компании отличаются качественной графикой, красочностью и великолепием звукового сопровождения.

С самого начала слот Cleopatra приобрел огромную популярность. Она была настолько большой, что это побудило компанию выпустить новую версию игрового автомата Cleopatra II, попробовать в действии которую можно на сайте http://vvulcane.com/igrat-na-dengi/.

Нетрудно догадаться, что в основе игрового сюжета лежит история, связанная с царицей Египта Клеопатрой. Поэтому в игре можно встретить много чего, что, так или иначе, связано с египетской культурой. Даже, если кому-то не импонирует культура, связанная с Древним Египтом, поиграть на этом слоте надо обязательно. Настолько все здесь увлекательно и интересно.

Слот представляет собой онлайн-версию автоматов физического плана, которые можно встретить в наземном казино. Правда, в физическом автомате всего 3 барабана, а в сетевой версии их 5. Аппарат имеет 20 линий выплат. Диапазон ставок очень широкий и составляет от 1 цента до 5 долларов. Максимально можно выиграть 10 000 кредитов.

Вся игровая символика тесно связана с древнеегипетской культурой. Графика в игре просто великолепна и заслуживает самой высокой похвалы. Помимо изображения самой царицы, на барабанах можно встретить жука-скарабея, сфинксов, другие картинки. По традиции, в игре присутствуют символы игральных карт.

В игре присутствуют дикие символы и скаттеры. Символом разброса в игре является изображение сфинкса. Если выпадет 2 такие картинки, то выигрыш увеличится вдвое. А три подобных изображения дадут игроку свободные вращения. Их всего будет 15. Но это не является пределом. При таких вращениях игрок способен заработать дополнительные свободные спины. Всего их может оказаться до 180. Игроку будет весьма приятно и то обстоятельство, что выпадающие выигрыши становятся крупнее в 2 раза.

Диким символом выступает изображение Клеопатры. Такая картинка заменяет все другие, но не скаттер. Все выигрыши, выпавшие с ее участием, удвоятся. Если игроку посчастливится увидеть 5 изображений Клеопатры одновременно, то он станет обладателем денежного приза, размер которого составляет 10 000 кредитов. Крупнее выигрыша на слоте нет.

Вулкан СлотыВ Древнем Египте Клеопатра была последним правителем и правила 21 год. Свою мировую известность она получила благодаря своей красоте. Утверждают, что в то время на земле красивее ее не было никого. Благодаря своей внешней красоте она была способна управлять волей известных в то время полководцев, что и обусловило ее мировую известность.

В целом слот очень интересный. Игра на нем не будет скучной никому. Великолепная музыка и звук делают этот автомат еще более привлекательным. К тому же, в игре можно заработать весьма неплохие деньги.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1884
Теги материала:
Слот, Клеопатра, вулкан
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]