GPS трекер для слежки. Как следить за парнем, девушкой или своим авто.

GPS трекер - отличный гаджет для организации слежки за любым физическим объектом. Раннее доступ к таким устройствам имели только спецслужбы, сегодня же им может пользоваться любой желающий. И цена на прибор вполне вменяемая, что означает, что его сможет позволить себе даже человек со средней зарплатой. И к стати, прибор может передавать не только координаты отслеживаемого объекта, но и передавать звук в радиусе 10 метров.

Слежка за автомобилем на случай угона. Быть уверенным в том, что автомобиль не будет угнан нет. Если авто уже попало в список "покупок" злодеев, то не помогут никакие противоугонные средства. Чаще всего жертвами становятся владельцы дорогих марок. Это Range Rover, Toyota, Mersedes, Porshe, BMW, Audi и некоторые другие. Как правило, покупатель такого автомобиля из-за своего статуса не проверяет автомобиль на случай угона или перебитые номера кузова. К тому же цена на такие авто позволяет угонщику хорошо заработать. За каждый угон он может получить 2-5 $ прибыли. Его задача - доставить авто в указанное место, после чего он получает оплату.

GPS трекер, зашитый в салоне автомобиля, позволит быстро определить координаты объекта с точностью до 30 метров. Но этого будет достаточно, чтобы быстро среагировать и отправить полицию по следу. Если не найти автомобиль в течение суток, то скорее всего, получить его обратно уже не представится возможным. Он может быть перегнан как за границу, так и разобран на запчасти. Поэтому, реагировать необходимо оперативно.

gps-трекер купить можно на специализированных сайтах. Покупать с рук его не рекомендуется, так как устройство может быть в не рабочем состоянии.



Слежка за женой или парнем. Слежка за людьми так же может быть осуществлена с помощью gps-трекера. Главной причиной организации слежки чаще всего являются предполагаемые измены. Если девушка или парень подозревают свою вторую половинку в измене, они могут воспользоваться GPS-трекером, для отслеживания их координат и для прослушивания окружающей среды рядом с ними. Если измена имела место, то о ней все станет известно.

Другие объекты. Так же GPS-трекер может использоваться для слежки за другими важными объектами или использоваться как радио-няня. Помещенный рядом с ребенком трекер будет передавать шум рядом с ним и если он начнет плакать, то родители сразу же узнают об этом.

Устройства слежки в последнее время стали очень популярны. Простым оборудованием сможет пользоваться даже школьник. Заряжается оно от компьютера с помощью USB-кабеля. Зарядки хватает на 3-10 дней, в зависимости от использования устройства. Для передачи данных необходима любая GSM-карта с интернетом.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11402
Теги материала:
gps-трекер, трекер, GPS, gsm
Категории материала:
Техника
Источник:
http://4toto.com.ua/gps_tracker

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]