Гороскоп женского счастья

Женское счастье — это нечто одновременно и простое, и сложное. Для того, чтобы чувствовать себя счастливыми, женщинам необходимо выполнение сразу нескольких условий.

Обязательным и самым главным условием является позитивная и крепкая энергетика, так как сильная аура позволяет дамам преодолевать проблемы с самооценкой, здоровьем и настроением. Василиса Володина, телеведущая и эксперт в области астрологических прогнозов, рассказала порталу Woman`s day о том, как звезды и планеты будут влиять на женскую энергетику в 2017 году. Ее рекомендации помогут вам стать удачливее в любой сфере жизни.

Общая характеристика 2017 года

Общеизвестный факт заключается в том, что регулятором женского счастья является Венера. Текущий год — это время повышенной активности Марса и Солнца. С Солнцем проблем почти не возникает у Венеры, но Марс — это планета мужская, так что основные проблемы будут у женщин до июня.

По мнению астролога, первая половина года будет очень динамичной, хаотичной и не поддающейся какому-то конкретному принципу, правилам. Это не самые лучшие новости, но и в них можно найти долю позитива, потому что все будет в ваших руках.

3 февраля — 2 апреля

В этот период Венера, покровитель женской силы, будет находиться в Знаке Овна. Влияние этого зодиакального созвездия на планету будет позитивным. Если вы хотите, чтобы всё было по-вашему, то именно в этот временной интервал лучше показывать свой характер и демонстрировать силу. Самое главное — не перегибать палку, потому что грубость и чрезмерная импульсивность могут стать вашими главными врагами. Не доверяйте интуиции до окончания первой половины апреля и не концентрируйте внимание на творчестве. Лучшим выбором будет работа, спорт, физические упражнения, диеты, забота о здоровье.

В марте и апреле не стоит кардинально менять имидж и полностью обновлять гардероб. Если хочется улучшить собственный вид, то начните с физической формы и с гимнастики лица. Василиса Володина советует в начале и середине весны не проявлять эгоизма, чтобы не спровоцировать соперничество в отношениях любовного и дружеского характера. Не нужно никому ничего доказывать — пусть все идет своим чередом.

Ретроградное движение Венеры


Обратное движение планеты начнется 3 марта, а завершится 15 апреля. Это значит, что в жизни женщин всё может пойти кувырком, вывернуться наизнанку. В этот период возможны беспричинные тревоги и хандра. С другой стороны, данный период характеризуется благосклонностью судьбы и Вселенной, потому что она соизволит дать вам второй шанс. Если вы в прошлом поступили неправильно, то с 3 марта по 15 апреля у вас будет возможность это исправить. Самые «удобные» для этого проблемы — те, которые начались этой зимой. Да, сейчас вы слегка вспыльчивы, но не бойтесь говорить о том, что вас волнует. Только так можно будет достичь взаимопонимания с кем угодно. Женщины хотят быть самостоятельными и слабыми одновременно в такие периоды, так что противоречия будут всегда.

Осторожность — вот о чем не стоит забывать в период обратного движения Венеры. Пока планета будет ретроградной, вполне возможны попытки ваших бывших мужчин возродить отношения. Тут уже важно будет следить за тем, чтобы ваш текущий избранник не узнал об этом. Если вы действительно хотите услышать голос бывшего супруга или бойфренда, то не сдерживайтесь, но будьте аккуратными. У вас будет реальный шанс возродить старые отношения или просто окончательно и бесповоротно завершить их, поставив точку.

Что касается отношений текущих, то ретро-Венера может заставить их пройти проверку на прочность. Если вам покажется, что огонь угас, то не спешите бить тревогу — это Венера играет с вами, диктуя свои правила и желая испытать ваш характер.

3 апреля — 28 апреля

Венера в Рыбах будет активна в эти дни. Энергия звезд и энергия женской планеты-покровителя будет находиться в гармонии. Диссонанса почти не будет, так что в апреле можно вздохнуть спокойно. Во второй половине у вас вновь проснется интуиция, а также желание создавать что-то прекрасное. Это отличный период для занятий искусством.

Вы будете мягче и добрее, поэтому не забывайте о том, что есть вероятность довериться какому-нибудь не очень приятному человеку. Ваши враги будут искать в вас слабости, а друзья и близкие — силу. Поддерживайте тех, кого любите, — не забывайте о них.

Василиса Володина говорит, что в этот период вы можете найти свою любовь. Если вы будете начинать новые отношения, то не стройте слишком далеких планов и будьте объективными. Реальная оценка ситуации в любви будет обязательным условием сохранения удачи.

Посмотрите мелодрамы, почитайте книги о любви, займитесь рисованием, музыкой или танцами. Дома разговаривайте с мужем не о работе, а о высоком, о любви, о чувствах. Во второй половине апреля можно будет заняться своим имиджем. Омолаживающие процедуры, походы к парикмахерам, стилистам — вот то, что вам необходимо. Покупки будут очень позитивными, поэтому не стесняйтесь тратить больше денег на себя любимых. Сдержанность будет олицетворением сексуальности и красоты.

Уделите внимание ногам, ведь Знак Рыб отвечает за стопы. Это будет хороший период для покупки новой обуви, для педикюра.
28 апреля — 6 июня
В конце весны Венера опять будет проходить через созвездие Овна. В делах амурных лучше не проявлять напористости. Не ругайтесь с теми, кто вам дорог, и будьте как можно более дипломатичными. Это будет очень активный период, поэтому оставайтесь верными своим принципам, не забывая о гибкости. Выплескивайте негатив при помощи спорта и физических упражнений.
6 июня — 4 июля

Венера в Тельце очень спокойна. Энергия стихии Земли умиротворяюще действует на слабый пол. Всем нам лучше будет в этот период заботиться о своем комфорте и о комфорте своей семьи. Умейте ценить простые радости и приятные мелочи, потому что счастье будет именно в них. Это будет благоприятное время для поиска второй половинки. Любые начинающиеся отношения могут перерасти в крепкий и гармоничный союз. Если вы уже в отношениях или в браке, то пришла пора исправлять собственные ошибки и учиться просить прощения. Дисгармония в первом месяце лета вам точно ни к чему.

Это великолепное время для серьезных, дорогостоящих приобретений, для медицинских осмотров и косметологического вмешательства. Сфокусируйте свое внимание на верхней части вашего тела, особенно на шее и области декольте. В июне астролог советует избавляться от вредных привычек.

5 июля — 31 июля


В этот сравнительно короткий промежуток времени Венера будет находиться в Знаке Близнецов. Это говорит о том, что Вселенная захочет увидеть в вас легкость, похожую на детский позитив. Представьте, что вы снова стали маленькой девочкой. Можно покапризничать, можно попробовать добиться каких-то перемен в жизни.
Это время разнообразия, смены обстановки. Посмотрите новое кино, почитайте новую книгу, посетите новую страну, отдохните от забот. Если вы в активном поиске любви, то новые знакомства приблизят вас к счастью. Это период легкости, новых впечатлений, разговоров до утра и просто улыбок.

31 июля — 26 августа

Венера в Раке, поэтому вы, сами того не ожидая, можете стать более капризными и требовательными. Конечно, всем нам иногда хочется спрятаться в кокон и ждать, пока все проблемы решит наш сильный мужчина, но мы живем в реальном мире, поэтому не уходите вглубь себя слишком надолго.
В такие периоды нам требуется покой, тишина, умеренное уединение. Новые знакомства вряд ли приведут вас к счастью и любви, а вот у женщин семейных может получиться вывести отношения на новый уровень. Заботьтесь о домочадцах и о второй половинке с особым рвением, чтобы оно было вознаграждено в будущем.
26 августа — 19 сентября


Венера в конце лета и в первой половине сентября будет пребывать в созвездии Льва. Вам, вероятнее всего, захочется быть центром Вселенной. Это нормально, учитывая настроения данного созвездия. Не ставьте перед собой невыполнимых целей, следите за внешним видом и не бойтесь внезапной любви и искрометных чувств. В начале сентября можно будет проверить свои чувства и любовную совместимость с новым партнером.
20 сентября — 14 октября

Венера в Деве — это время повышенной рациональности. Рациональность — это не женское свойство, так что звезды и наша планета вступят в диссонанс. В любовных делах могут наступить не самые лучшие времена, но зато можно преуспеть в работе, составив для себя план действий на ближайшее будущее.
14 октября — 7 ноября

Переход Венеры в созвездие Весов ознаменует собой начало теплого периода. Это очень позитивный период для дружеских знакомств, получения новой информации и составления планов на будущее.

7 ноября — 1 декабря


Знак Скорпиона, в котором будет находиться Венера, может заставить вас сделать что-нибудь такое, о чем вы будете жалеть очень долгое время. Не слушайте голос сердца, а доверяйте своей мудрости и не бойтесь спрашивать советы у тех, кого любите и уважаете.

Вам может показаться, что даже мелкие проблемы преодолеть невозможно, но это не так. Поработайте над своими мыслями и удалите из сознания вирусные программы, мешающие жить легко и просто. Смелые дамы — счастливые дамы. Таков будет главный девиз конца осени. На первую строчку в рейтинге самых важных помощников выйдет ваша сексуальность.

1 декабря — 25 декабря
Когда Венера находится в Стрельце, происходит много позитивных событий. Конец 2017 года будет весьма приятным для всех представительниц прекрасного пола. Василиса Володина советует вам не усложнять себе жизнь поиском недостатков в других людях. Что касается проблем, то единственным их источником будут неправильно поставленные задачи. Не пытайтесь прыгнуть выше головы в конце этого года.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1421
Категории материала:
Астрология,астрономия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]