Гороскоп на сентябрь 2017

Гороскоп на сентябрь 2017 для всех знаков: небесные покровители и недоброжелатели.Сентябрь для всех знаков предоставит реальный шанс поймать удачу за хвост. Чудесные возможности будут преследовать вас. Ваш успех в этом месяце будет зависеть только от вас самих, не забывайте, что шансами судьбы нужно уметь во время воспользоваться.

Небесные покровители

Обратите внимание, что в сентябре 2017 года всем жителям Земли особенно будут покровительствовать Луна и Нептун. Именно это уникальное сочетание поможет многим землянам достичь небывалых успехов в сентябре: будь то продвижение по карьерной лестнице, выгодное деловое партнерство или рост благосостояния. Стоит отметить, если вы обретете свой успех именно при поддержке близких или новых знакомых, значит, тому поспособствовали "небесные покровители" месяца. Звезды советуют вам не избегать тесного общения с окружающими вас людьми.

Небесные недоброжелатели

Две сильные планеты, к сожалению, продолжат оказывать на всех своё негативное влияние. Меркурий и Венера вторгнутся в нашу жизнь. Так, Венера подкинет проблем в любовной сфере и личной жизни. Хотя, следует знать, что Венера будет несколько пассивна, поэтому сильных перемен на личном фронте можно не ожидать.
Меркурий в сентябре 2017 года доставит проблем в материальной или финансовой стороне нашей жизни. Однако, помните, что это коснется только тех, кто привык добиваться поставленных целей только с помощью грубой и жёсткой силы, а также тех, кто в одиночку пытается достичь материального успеха. Чтобы по итогу сентября стать богаче, следует двигаться к своим целям вдумчиво, постепенно, крайне осторожно и не отказываться от сотрудничества с другими людьми.

Для Львов, Овнов и Стрельцов месяц будет особенно благосклонен со стороны Марса. В сентябре усилятся собранность и воля, вы ощутите поддержку Марса. Все стрессовые ситуации начала осени будут сведены к нулю, что, конечно, не повредит вашим грандиозным успехам.

Раки, Рыбы и Скорпионы получат в начале осени приятные "бонусы" от Плутона. Вы научитесь быть хитрее и изворотливее, что будет вам на руку. Теперь вы точно сможете найти выход из самых запутанных ситуаций.

Водолеи, Близнецы, Весы и Девы, Тельцы, Козероги будут иметь в сентябре общего небесного покровителя - Солнце. Оно поддержит вас в самые сложные минуты вашей жизни, но не стоит рассчитывать на долгосрочный результат. Помощь Солнца будет весьма посредственной. Всем перечисленным знакам придется рассчитывать только на себя, что серьезно закалит ваш характер.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1523
Теги материала:
гороскоп, 2017, сентябрь
Категории материала:
Астрология,астрономия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]