Город Бровары строится и развивается

Город Бровары строится и развивается


Город Бровары, который находится в непосредственной близости от Киева, является привлекательным местом как для застройщиков, так и для жителей. Застройщик здесь получает более дешевую землю для строительства, житель - недорогое жилье высшего класса не далеко от Киева, добраться до которого можно на метро.

В последнее время считается престижным проживание в новых жилых комплексах. Сами здания строятся по последним технологиям с применением зарубежных материалов, где все рассчитано на максимальный комфорт и удобство. Большое внимание уделяется подведению всех необходимых коммуникаций. «Лисовый квартал» и «Крона Парк» — ЖК от «Альянс Новобуд» в городе Бровары являются самыми новыми жилыми комплексами бизнес-класса и комфорт-класса.

«Лисовый квартал» в городе Бровары



«Лисовый квартал» является одним из самых крупнейших ЖК во всех Броварах и будет насчитывать 9 зданий этажностью до 25 этажа, принадлежит к комфорт-классу. Несколько зданий уже введены в эксплуатацию и заселены, ведется строительство остальных построек. При возведении используется метод каркасного строительства, в результате которого сам каркас выливается из железо-бетона, а проемы между колоннами закладываются кирпичом. На сегодняшний день это самый надежный способ строительства, который обеспечивает зданию долгие годы эксплуатации. Утепление выполняется с помощью минеральной ваты, которая не горит, держит тепло и выполняет шумоизоляционную функцию.

Относительно площади квартир и количества комнат, то как сообщают люди на форумах города, можно подобрать то, что по карману. Для того, чтобы узнать имеющиеся варианты, достаточно связаться с менеджерами компании и уточнить интересующие вопросы. Там также сообщается, что данный ЖК оборудован собственной котельной, которая находится поблизости и обеспечивает теплом всю зиму.

Кроме котельной, застройщик позаботился и о детях жилого комплекса, построив для них садик «Сказка». Он находится прямо во дворе ЖК и имеет все необходимое.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1741
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]