Гигантские бетонные кольца, построенные нацистами.

Эти огромные бетонные кольца были построены немцами во время Второй мировой войны на побережье Баренцева моря.
На протяжении десятилетий советские военные имели ограниченный доступ к ним после того, как война закончилась. Сторонники теории заговора и местный народ утверждали, что они были построены для нацистских "НЛО" и антигравитационных устройств.
Возможно они служили стартовыми площадками для нацистских НЛО, летающих тарелок, которые впоследствии были захвачены Соединенными Штатами и Советским Союзом. Конечно, эти самолеты не были использованы снова.
Другие люди утверждают, что одним из этих удивительных устройств было Белл, металлический колоколообразный объект, который разрабатывался нацистами в Польше.
Машина была настолько мощной, что проект завершился убийством и массовым захоронением около 60 ученых, работающих над ним.

Описанный польским журналистом и самопровозглашенным военным историком , Белл имел два вращающихся в противоположных направлениях 2.5cm толстых цилиндров из свинца .
Цилиндры содержали жидкий металл под названием Xerum 525. Это выглядело как ртуть, но светился фиолетовым в то время как машина была под напряжением с помощью большое количество электричества.

После активации колокола никто на самом деле не объясняет что происходило, за исключением убийства людей и животных вокруг него. Некоторые даже говорят, он был разработан, чтобы смотреть в прошлое, но не в будущее.
Такие же кольца расположены недалеко от деревни Лиинахамари, в районе Мурманской области, России, рядом с Финляндией, и были использованы в качестве укреплений для артиллерийских орудий.

Советские морские пехотинцы вторглись в область, и взяли на себя эти позиции 12 октября 1944 года. Гавань стала базой для Красного Флота.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
12389
Категории материала:
Техника
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]