Гадание на кофейной гуще

Самым радостным и действительно ожидаемым праздником года считается Рождество. Ведь данный праздник ассоциируется с невероятным чудом всех чудес. Следовательно, Рождество считается самым «эффективным» днем в году для осуществления магических ритуалов и совершения обрядов, гаданий.
Гадание на кофейной гуще в рождественскую ночь: основные правила

Рождественским утром следует заварить свежемолотый кофе, налить его в красивую чашку, дать ему немного настояться и выпить.



За кружкой этого напитка нужно обсудить, например, с любимым супругом вопрос, интересующий вас (из-за которого и совершается процесс гадания).
Затем нужно чашку перевернуть верх дном (чтобы гуща, оставшаяся в ней, хорошенько вытекла на блюдце, подготовленное заранее). Отставить посудину на 10 минут.





За это время нужно подготовить поверхность для интерпретации результатов. Сначала зажечь свечу, принесенную накануне их храма. Потом нужно хорошенько вымыть руки. Только после этого разрешается приступать к трактовке результатов. Ванга говорила, что человек, занимающийся магией, должен всегда соблюдать чистоту во всем (чистоту тела, чистоту дома, чистоту души, чистоту мысли). Поэтому в момент гадания нужно освободить голову от тяжелых мыслей, а также, желательно, в этот день ни с кем не ссориться и не выяснять отношения.
Интерпретация результатов
Для начала кофейную гущу на блюдце с помощью ножа необходимо разделить на четыре части.



Они условно символизируют четыре сезона года, поэтому обозначают будущие события в 2016 году соответственно весной, летом, осенью и зимой.
Итак, интерпретация результатов гадания на кофейной гуще:
• Если вы обнаружите на блюдце отдельные звездочки, то это обозначает большой успех в новом году. Это счастливая примета. Если, вдруг возле звездочки расположены еще и мелкие точечки, то человека, скорее всего, в 2016 году ожидает крупный выигрыш или ему действительно крупно повезет.
• Круги и кресты на блюдце являются знаками предостерегающими. Данные сигналы пытаются предостеречь человека от беды, несчастья или просто неудачи в конкретный период года.
• Возвышения (даже чрезвычайно маленькие) обычно предвещают абсолютный успех.
• Небольшие углубления символизируют определенные помехи (преграды разного характера) на жизненном пути.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1585
Теги материала:
кофейная гуща, гадание
Категории материала:
Предсказания,гадания...
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]