Философия противоположности. Дарвин и Библия. Что такое порча и шизофрения?

В настоящее время идет обсуждение вопроса: кому же верить, Дарвину, который говорит, что человек эволюционировал из обезьяны, или Библии, которая в своих писаниях утверждает, что первыми людьми на земле были Адам и Ева? И то, и другое верно, потому, что наш мир состоит из противоположностей, и это объясняется исходя из такой логики.
Человечество живёт в реальном мире. В этом же реальном мире обезьяны эволюционировали в человека. Но есть ещё "противоположный", нереальный, или параллельный мир, в котором существуют Рай и Ад, Бог и Дьявол, Ангелы и Демоны. В этом же параллельном мире Бог в своё время создал две духовные сущности, "Адама" и "Еву". Вселенная устроена так, что противоположности, какие бы они не были, взаимодействуют друг с другом. И когда Бог создал Адама и Еву, в своём параллельном мире, то он вложил их в определённое количество обезьян в нашем реальном мире. Адама в мужской род, а Еву в женский род, тем самым расширил душу этих существ, для сознания и большего понимания окружающего мира, и благодаря этому, привнес эволюцию в разумного человека. Взаимодействие двух противоположных миров и привело к эволюции в человека!

Но вложение Адама и Евы в обезьян - это был один из первых шагов к более тесному взаимодействию двух миров, реального и параллельного. Два противоположных мира начинают более тесно "взаимодействовать" друг с другом, так как Земля и Вселенная живут по своим законам. То есть, мы в будущем со временем сможем наблюдать, например, Ангелов и души умерших людей, а так же, Демонов, или какую-либо нечистую силу. Но предварительно человечество должно встать на более высокую, духовную ступень эволюции себя и своей природы, что поможет нам лучше понимать друг друга, окружающий мир, и законы Вселенной. Но это возможно только после того, как мы избавимся от разных психологических заблуждений, которые затмевают душу человека, и пройдем через испытания, связанные с изменением нашего мира. Но уже сегодня можно доказать существование давно известной такой нечистой силы, такой как "порча"!

Что такое порча?
Порча - это невидимые "черти", насланные на человека человеком в силу заклинаний чёрной магии. Насланные черти подсаживаются в тонкую сущность человека и начинают скачивать жизненную положительную энергетику, а взамен насыщать его отрицательной энергией. Это похоже на укус комара, которого просто так не изгонишь. Человек становится более вспыльчивым, раздражительным, нервным, или наоборот, очень грустным, подавленным, и обеспокоенным. В общем, непоследовательным, неестественным, и очень неприятным в общении. Эти же населённые нечистой силой люди становятся "энергетическими вампирами" по отношению к живым существам, имеющим жизненную энергию. То есть, нечистая сила забирает у человека его жизненную энергию, а человек, в свою очередь, даже не желая этого, влияет на какое-либо живое существо, морально, или физически, для подпитки самого себя.

Наш комментарий: Академик Ф.Я. Шипунов, один из руководителей Института биосферы Академии наук говорит: "Есть такое понятие , как "бездушный человек". Приборы фиксируют, что вокруг него как бы образуется вакуум, в который внедряются электронный "матрицы"(сущности) с отрицательным знаком и начинают управлять человеком. Раньше это называли вселением беса, сейчас мы фиксируем это приборами, и это действительно страшно".
Кстати говоря, эти сущности с отрицательным знаком фиксируются на Кирлиан -фотографиях.
Еще один пример. На биофаке МГУ под руководством доктора биологических наук С. В. Зенина был проведен интересный эксперимент. На кафедре факультета подготовили две пробирки с чистой водой, на одну из которых должен был воздействовать экстрасенс, находящийся примерно за десять километров от университета. Мысленно "накачав" пробирку негативной энергией, маг расслабился, а биологи тут же напустили в обе пробирки инфузорий. В отличие от контрольной группы резво плавающих в соседней пробирке, бедняжки не прожили и пары секунд. Эксперты констатировали лизис клеток - разрушение клеточных оболочек.
С. В. Зенин рассказывает: "У наших биологов в глазах был настоящий ужас, когда они поместили своих любимых пиросом в "мертвую" воду, которую "заколдовал" один наш испытуемый. Обычно в "мертвой" воде пиростомы перестают активно двигаться, замирают, как бы влипают в воду. А здесь они не просто погибали, у них начался лизис - растворение клеточной оболочки! "Неужели сглаз действительно возможен?!" - воскликнула моя биологиня".

Чем дольше присутствует эта нечистая сила, тем сильнее она влияет на человека, тем самым, ухудшая его психологическое и душевное состояние. Под напором нечистой силы, и заблуждений слабый "верой в себя" человек в каком-либо плане "ломается" психически и биоэнергетически, и, заблуждаясь, может даже совершать различные тяжкие грехи, например, убийство, или, самоубийство. Часто подверженные нечистой силе люди, желая излечится от душевных мук, попадают в психбольницы с диагнозом "шизофрения", неадекватным поведением и слышаньем "голосов" , или в тюрьмы за совершение жестоких поступков по отношению к людям, как это было в случае с такими известными серийными убийцами как Чикатило и Оноприенко.

Как можно изгнать нечистую силу?
В деревнях и сёлах, живут бабушки "целительницы", которые исцеляют человека, подверженного нечистой силе, с помощью божьих молитв и расплавленным воском. Под чтение определённых святых молитв, целительница выливает растопленный воск в мисочку с водой, стоящей на голове у больного, тем самым раскрывая человека, и святыми молитвами выгоняет нечистую силу из его души и сердца в охлаждающийся воск. И после первого же сеанса человек чувствует огромную легкость и полную разгрузку всего организма. Уходит туман заблуждений, восстанавливается психология, возвращается утраченная энергия, и он чувствует острое желание "спать". Для полного исцеления таких сеансов должно быть "четыре".
Отличить таких целительниц от шарлатанов очень легко, так как всем известно, что шарлатаны требуют большие суммы денег за свои услуги, а в результате никакого положительного эффекта не дают. Настоящим целительницам вообще запрещено "высшими силами" требовать плату за свои услуги. Но установлено, что оплата может идти в основном хлебом, молоком, и яйцами. То есть, какими-либо продуктами. Или деньгами. Но столько, сколько человек сам положит! В основном это совершенно незначительная сумма денег, на которую можно купить те же самые продукты.
Но если человек исцеляется от порчи, то эта изгнанная нечистая сила, в двоекратном размере возвращается к тому человеку, кто её послал, со всеми психическими и душевными муками, которые проявят свой негативный эффект! Это, не говоря о том, что человек наславший порчу, совершил грех против человека, за который понесёт своё наказание.
Конечно, лучше было бы обратится к целительнице, которая знает много целебных молитв. Но если таковой по близости нет, то можно попробовать сделать все своими силами. Человек может сам купить, или собрать у себя дома уже использованные восковые свечи и попросить кого-нибудь из родственников, или знакомых растопить и вылить этот воск под чтение молитвы "Отче наш", которая есть по-своему целебная, как и все остальные святые молитвы, звучащие в церкви. Ну а если кто не знает и этой молитвы, то может просто вылить воск , так как, по-видимому, главное здесь не молитва, а что-либо быстро затвердевающее в воде, и вбирающее в себя какие-либо негативные энергетические чувства у человека. В древности использовали свинец и олово.
В общей сложности процедуру нужно провести двенадцать раз трижды в день. Желательно в первый день, выливая воск в миску с водой, которую затем необходимо вылить, держать ее возле головы. На второй день возле грудной клетки. На третий день возле бёдер. А на четвёртый день возле ступней.
Для выливания воска достаточно использовать одну свечку длинной примерно 20 см , и диаметром примерно 2 см.. Или несколько маленьких свечек, в сумме составляющих одну большую. Точность особого значения не имеет. Воск разогреть, и, не доводя до кипения, вылить в холодную воду; дождаться загустевания его в воде. Воду менять для каждой процедуры.
Ощутимый положительный эффект, в той или иной мере, в зависимости от причины плохого состояния, все равно будет, не только у тех людей, на которых действительно есть порча, но и у тех людей, которые долгое время испытывают негативное психологическое и душевное состояние! Такой метод будет полезен людям, которые работают в стрессовой атмосфере и с нарушенной психикой, например, следователи, судьи, а так же, практикующие психологи, психотерапевты, и т. д. А особенно это нужно делать в психиатрических больницах, с находящимися там пациентами!
В изгнании нечистой силы, или каких-либо наговоров, традиционная медицина (лечение в психбольницах) к сожалению практически бессильна, несмотря на то, что в медицинские учреждения психбольниц в основном и попадают люди, попавшие под влияние нечистой силы. Официальная наука вообще отрицает факт присутствия такого в природе и у человека.

Изгнание нечистой силы

Однако некоторые медики, не зная причины болезни и не имея возможности излечить человека от тех или иных психических и физиологических заболеваний, сами советуют обращаться к целителям, которые способны помочь ему методами нетрадиционной медицины.

Наш комментарий: Да и сами врачи не гнушаются обращаться за помощью к целителям. Жить и быть здоровым хочется каждому, в том числе и врачам. Ю.В. Кретов особо подчеркивает, что раньше к нему за помощью приходили один- два врача в год, а сегодня обращаются до 10 врачей в неделю.

Но в любом случае, человек не должен ломаться и совершать какие-либо грехи под давлением нечистой силы, или под воздействием тяжелых жизненных ситуаций, так как его душа после смерти отправится в ад, и человек не заслужит следующей жизни на земле! Ведь самое главное в человеке, это не его земное тело, а его "душа", которая управляет своим "временным" земным биоорганизмом и живёт его природными законами. И когда этот биоробот (земной организм) умирает, то его душа отправляется на небеса, после чего дожидается своей очереди возвращения на землю для вселения в новую жизненную оболочку, в виде человеческого тела, мужского или женского - это не важно, что определяется решением и наставлением "Высших Сил" для индивидуального роста души. Важно то, что есть "следующая жизнь", и возможность продолжать своё существование на Земле. Это лучше для "бессмертной" души, чем перерождаться в одном и том же поле, но не дано понять организму, и сложно воспринять психологией, а особенно сильной половине человечества, при слишком глубоком восприятии этого смысла.

А мешает нормально воспринять этот смысл именно влияние большого количества энергетики "противоположного пола", а точнее, влияние энергетики с "левой стороны" своего организма , даже если левая сторона человека сильнее правой, полученная извне, при общении и взаимодействии с другим полом, к чувствам чего, нужно отнестись спокойней, и не так сложно воспринимать эти ощущения, так как человек начинает глубоко воспринимать и думать энергетикой противоположного пола, энергетические последствия влияния которой со временем восстанавливаются. А более нормально воспринимать этот смысл поможет сильная энергетика и инициатива, направленная со стороны слабого пола, которая как будто автоматически и инстинктивно начинает реагировать и действовать в организме на такое состояние противоположного пола , так же , как и наоборот, только здесь уже в проявлении некой слабости сильного пола по отношению к противоположному. Если бы человек не знал всех составляющих перерождения, то он чувствовал бы себя нормально и естественно в своём мироощущении. Но и психологическое знание этого не должно нарушать положительное самочувствие человека. Но, всё-таки, на самом деле ничего страшного здесь и нет! Душа может воплощаться на Земле, в различных животных и человеческих организмах, а так же, на других планетах, где существа могут отличаться от человека по своему образу, что "изначально" установлено "вселенским законом", для своеобразной энергетической или мысленной "подпитки" души, и своего приятного время провождения!
Но перерождение с одного пола в другой для сегодняшнего человека может стать своеобразной "психологической проблемой" , которая может относиться к такому явлению как "транссексуализм", из-за некой способности "воспоминания" прошлой жизни, что зачастую происходит из-за очень быстрого перевоплощения и малого проведения времени на небесах, из-за чего человек может помнить свою прошлую жизнь, и в то же время, от не понимания главного смысла такого явления как "перерождение", и при этом всём, руководствуясь необъективной "гендерной психологией". И в этом случае нужно просто "понять", что такое перерождение, и правильно воспринять свои воспоминания! А чувства из прошлой жизни как бы "преобразовываются" в чувства существующего на данный момент пола, по основным функциям организма, которыми сейчас живёт душа и организм, существуя как "одно целое". Какого пола сейчас человек, к тому полу он и должен относиться, так как душа в любом случае живёт в организме по природным его установкам, но с возможностью управления их. И человеку необходимо следовать своим основным природным сексуальным инстинктам, для более нормального проживания в этом мире, так же, как человеку необходимо, например, потреблять пищу, спать, и дышать воздухом!
Но совершенно не важно, какого пола сейчас человек, за исключением инстинкта размножения и сексуальной функции. И душа, будучи хоть и бесполой, знает, как быть в том, или ином организме, управляя основными его функциями, так как в душе заложена "истина", потому, что душа от Бога! Это в какой-то мере можно сравнить с тем, что когда человек перемещаясь, например, с автомобиля на катер, понимает предназначение этих средств передвижения. Вселяясь в различные земные человеческие тела, мы должны познать их природное устройство, чтобы нормально и счастливо прожить в этом мире! И нужно знать, что если какая-либо психология на счёт себя вызывает непонимание и какие-то негативные чувства организма, значит, эта психология не соответствует изначальному душевному состоянию в пребывании на Земле. Более понятный, и легко восприимчивый ответ - безусловно, "существует". И только воссоединение двух противоположных природных организмов, хотя бы энергетическое, поможет почувствовать внутреннее спокойствие, душевную гармонию, и радость своего существования!
Вот и ответ на вопрос: "для чего мы живём?" Мы живём для того, чтобы "жить"! Потому, что душа, без биоорганизма, не может чувствовать, например: любовь и ненависть, радость и печаль, счастье и грусть. Для этого нужно объединение двух противоположностей, души из параллельного мира, и земного тела в реальном мире, для переживания всех этих чувств. Но если человек при жизни совершит какой-либо большой грех, то его душа попадёт в ад, и он не заслуживает следующей жизни на земле. Ад - это вечная тюрьма для души! И быть там очень тяжело и неприятно. Так что лучше выбрать правильный путь, путь покаяния и искупления, для прощения. Ведь нет такого греха, который не был бы прощён в Царствии Божием. Нужно всегда помнить, что за чёрной полосой всегда идёт белая. Как бы ни было тяжело, нужно пережить, перетерпеть, и выход обязательно найдётся! И не нужно обижаться на Бога и винить его в каких-либо своих не приятных жизненных ситуациях и потерях, так как Дьявол тоже существует, имеющий свою силу, которая направлена против человека!

Автор: Денис Петров.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1849
Категории материала:
Статьи
Источник:
http://karl-lvovich.ru/post225139846/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]