Феномен НЛО. Кто они, инопланетяне?

Вселенная, безграничный космос, миллиарды звезд и планет, среди которых множество похожих на нашу Землю. Все это творение Бога. Бог создал человека, каждый в это верит, хотя не каждый готов признать. Есть предположения, что до человека, Бог создавал и других существ. Может быть он пробовал разные варианты ,пока не сделал идеальный. И мы, люди, являемся одним из вариантов . Каким именно, сказать сложно, скорее всего мы не оправдали его надежд , и он отправился пробовать еще, оставив нам вольное существование.
Число планет , входящих в "зоны жизни" так много, что изучить все мы пока не в состоянии. Фактически, у каждой звезды есть зона, где по мнению ученых, как и на нашей планете, может существовать жизнь. Она может быть совершенно разная, не похожая на привычную нам органическую. Это могут быть великаны, а может просто живая вода или еще какая-нибудь газообразная субстанция, вариантов очень много. Уровень развития существ на прямую зависит от времени жизни звезды. Есть множество звезд, на много старше нашего Солнца. Это дает возможность предположить, что существа, живущие около них, на много превосходят в развитии.

С давних времен людям не дают покоя летающие объекты в небе, НЛО (неопо́знанные лета́ющие объе́кты). Непознанными они являются потому, что определить их классификацию достаточно сложно. Иногда просто не понятно что это такое, живой организм или искусственное творение. НЛО, нарушая все законы физики могут перемещаться по воздуху и в воде с огромной скоростью, исчезать в мгновение ока, разделяться на несколько частей. У многих объектов , с точки зрения аэродинимики, конструкция не позволяет развивать такую огромную скорость, но это происходит.
И так , изучив все достоверные факты об НЛО, признаем, что это корабли инопланетного происхождения, высшие технологии, понять принцип действия которых, нам пока не дано, разве что в далеком будущем.
И так , кто же они? Зачем они здесь? Агрессивны они или дружелюбные? Столько много вопросов, на которые ответы есть, но достаточно не объективные.
Если взять к примеру человека. Есть ли добрые люди? Все индивидуальны. Есть и добрые и злые. Все преследуют какие-то цели. Инопланетяне здесь не просто так, они так же преследуют какие-то свои цели.
Некоторые ученые предполагают, что Земля может быть как перевалочным пунктом в космосе, такой стоянкой для кораблей, пролетающих мимо и залетящих просто отдохнуть, так и фермой. Здесь они могут пополнить запасы и воды.
Другие уверены почти в обратном. В космосе есть некий Альянс, который защищает молодые развивающиеся планеты от нападений более сильных цивилизаций. Именно корабли этого альянса и присутствуют у нас, обеспечивая нам охрану.

Самыми первыми очевидцами НЛО были наши предки. В доказательство тому существует много картин, на которых изображены летающие объекты.

На данной картине мы видим изображение Иисуса Христа и Девы Марии спускающимся на неком облаке, который напоминает тарелку. Могли ли в древности люди принять за Христа явление других цивилизаций? Конечно могли.

На этой средневековой картине отчетливо просматриваются привычные нам очертания летающих объектов. Для средневекоья это было необычно и считалось плохим знамением.



НЛО , как мы видим, интересовались и жизнью Христа. Как мы видим на картинах выше, загадочные объекты наблюдают за распятием Христа.

На этой картине НЛО испускает луч, который попадает в девушку.






НЛО в человеческой истории фиксировалось достаточно часто, и , как мы можем судить по картинам, может быть было так часто, что порой, на него не обращали внимания.

Самые старые изображения НЛО конечно же находятся в виде наскальных рисунков. Древние люди уже тогда могли созерцать на пришельцев. Не имея письменности, они выбивали увиденное на камне.



В Древнем Египте так же видели летающие тарелки и даже неких гоминидов с большими черными глазами. Иероглифы древнего Египта могут многое рассказать о древних цивилизациях и о наблюдении загадочных объектов.

Что тут говорить, если даже на древних монетах мы можем увидеть тарелку НЛО.
Исторических фактов достаточно много, много и видео-материалов нашего времени, однако всегда остается желание не признавать эти факты. Даже в наши дни, человека, наблюдавшего НЛО, зачастую могут признать невменяемым.

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
12843
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]