Есть ли пророчества в Библии по коронавирусу?

Смертоносный марш коронавируса вызвал панику во многих странах по всему миру, некоторые верующие даже утверждают, что это признак Конца Времен. Covid-19 - пандемия, которая не похожа ни на что другое виденное ранее, она заставила целые страны пойти на полную блокаду в попытке обуздать смертоносную эпидемию. Уже сейчас вирус заразил более 200 тысяч и убил более 16 тысяч человек в течение четырех месяцев с тех пор, как он впервые появился в Китае. Жесткие меры, принятые странами, и тревожный уровень смертности привели к тому, что многие христиане усомнились в том, что мы живем в Конце Времен.

Одна из самых популярных среди некоторых христиан теорий заключается в том, что коронавирус является свидетельством того, что первый Всадник Апокалипсиса ступил на землю и до Конца Времен еще далеко.

"И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырёх животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить" - (Откровения Иоанна Богослова 6:1-2).

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1281
Теги материала:
предсказания, коронавирус
Категории материала:
Предсказания,гадания...
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]