Если сами себя сглазили

Мы знаем, что могут сглазить нас другие люди, а можно сглазить и самому себя. Поэтому, если говорим другим о своих достижениях или планах, плюем через левое плечо и стучим по дереву. Делается это всеми автоматически не зависимо от образования и веры в «непознанное» - на всякий случай.

Но сглазить себя можно и своими же мыслями. Если мысленно гордится собой, думать, какой хороший человек рядом с вами или приобретенная вещь, все вдруг рушиться – начинаются неудачи, ссоры, а такая превосходная вещь вдруг ломается. Что же делать в таком случае?

Опять плевать через левое плечо и стучать по дереву. Если что-то в мыслях планируем – мысленно говорить: «Дай то Бог», если думаем о чем-то плохом, чтобы не притянуть к себе гадости, говорим мысленно: «Не дай Бог» или «Не приведи Господь» (фразы на ваше усмотрение и в зависимости от вероисповедания).

А если уже успели сами себя сглазить – снимаем сглаз.

Набрать непочатой воды (рано утром, пока никто еще в квартире (доме) не открывал кран (не набирал в колодце, колонке). Или набрать в любое время суток, но при этом говорить 3 раза: «Здравствуй, вода Ульяна, здравствуй, землица Татьяна, а заря Марьяна. Дайте воды от всякой беды!»

Потом 9 раз читаем заговор от самосглаза на воду, сплевывая трижды через левое плечо после каждого прочтения: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Избавляюсь я, раба Божья (имя), от сглаза-самосглаза. Как камень окаменел, а у меня бы не болело, не скорбело, не знобило. На синем море девица стояла, синим платком махала. Матушку Божию на помощь призывала. Сойди, Матушка Божия, и помоги рабе Божьей (имя), и прогони болезнь глазную на темные леса, на густые лозы, где месяц не светит, где солнце не греет, где ветер не веет. Не я выговариваю, а Пре­святая Богородица помогает своими устами, свои­ми перстами, своим Святым Духом. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь»

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
1675
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]