Экзамены. Приметы, заговоры, талисманы.

Тихо и незаметно подкрадывается пора экзаменов.

Самые продвинутые уже осваивают новомодные девайсы, чтобы не писать шпаргалки от руки. Самые ленивые, высунувшись в полночь в окно, зовут Халяву.
А самые стойкие перелопачивают тонны учебников, пишут «бомбы» и стараются вместить в свою бедную голову весь материал за прошедшие два семестра. Мы же с вами можем помочь столь необходимой каждому студенту удаче не заблудиться по пути к вам во время сдачи сессии. Только помните – на заговор надейся, а сам не плошай. Если у кого-то в голове пусто как в вакууме, то ни один колдовской обряд не поселит там нужные знания, и никакая удача не поможет нерадивому студенту сдать экзамен на отлично.

Приметы
Студенты – народ безбашенный и часто вместо того, чтобы кропотливо учиться, полагаются на всевозможные приметы. Пользоваться ими или не пользоваться – дело ваше, но, для общего развития, вот вам некоторые из них:
Нельзя мыть голову – знания вымоешь (было бы что…).
Нельзя накануне стричься, бриться, мыться, выщипывать брови, стричь ногти и делать эпиляцию – по этой же причине.
Если в полночь громко позвать Халяву, высунувшись в окно с зачеткой в руке, то достанется самый легкий вопрос или экзамен (зачет) поставят «автоматом».
Если подержаться за нос собаки на станции метро Площадь Революции в Москве, экзамены пролетят незаметно и успешно.
А питерские выпускники-мореходки в ночь перед госэкзаменами натирают причинное место у коня «Медного всадника». (Наутро это место блестит так, что его срочно приходится маскировать).
Под пятку положить старый медный пятак – к удаче.

 
На упавшую перед экзаменом зачетку надо сесть.
Если ночь переспать на учебнике по тому предмету, по которому утром экзамен – все вспомнится само собой.
А если переспать с преподавателем – то и вспоминать ничего не придется…
Диван в аудитории – к успешной сдаче экзаменов для всех студентов, независимо от пола и того, что на нем делают (проверено).
По дороге на экзамен встретить горбатого – к счастью, а косого – к несчастью.
Встретить беременную – к удаче, а сдавать экзамены, будучи беременной – к огромной удаче.
Споткнуться о порог аудитории – к несчастью, споткнуться о преподавателя – к счастью (исключительно для девушек).
На самом деле примет, конечно, гораздо больше. Вернее, каждый из нас уже после первого курса изобретает свои, персональные приметы. Кто-то надевает одну и ту же одежду, в которой когда-то посчастливилось получить первое «отлично», кто-то берет с собой игрушки, ручки, ластики, считая их счастливыми. Кто-то всегда надевает определенное кольцо (серьги, подвеску или брошку). Среди подобных примет попадаются и вовсе экстравагантные, не сказать хуже…
Вот как развлекаются некоторые студенты:
Надевают левый башмак на правую ногу, а правый, соответственно, на левую. Считается, что так можно запутать преподавателя, и тот не сможет сосредоточиться на смысле ответа.
Надевают какую-то одну вещь наизнанку по той же причине (а вообще это считается дурной приметой перед экзаменом).
Заговоры
Ну вот, о приметах поговорили. Давайте перейдем к более серьезной «предэкзаменационной» подготовке и совершим несколько обрядов с использованием продуктов и ароматных трав.
Обряд для улучшения памяти
Обряд делается на молоке и выполняется за неделю до начала сессии. Возьмите стакан молока, желательно натурального, а не сроком годности в полгода. Вскипятите его. Когда молоко почти закипело, бросьте туда веточку розмарина, лучше – сухого, закипит – выключите и дайте настояться. Теплое молоко пейте маленькими глотками в полночь, при трех зажженных свечах. При этом мысленно повторяйте: Травка волшебная, травка чудесная, память укрепи, успех примани. Молоко сладкое, белое, гладкое, память усиль, дай мне сил. Спасибо. После этого сразу ложитесь спать. Подобное средство является еще и отличным снотворным. А наутро – сразу за учебники.
Обряд для уверенности в собственных силах и знаниях
В четверг вечером ближе к полуночи заварите в маленький чайничек черный чай с добавлением мелиссы (лимонной мяты). Зажгите 4 свечи, расставьте их, образуя квадрат. Укутайте чайник любимым шарфом или шалью, поставьте на стол в центр квадрата (аккуратнее – соблюдайте технику безопасности). Положите руки на чайник, сосредоточьтесь, прикройте глаза и произнесите: Я – успешная и сильная, я справлюсь с любыми трудностями, мне все удается, я уверена в себе. Я чувствую, как во мне появляются силы, как по венам струятся знания. Я могу все! Завтра я проснусь спокойной и уверенной, и у меня все получится великолепно. Налейте в маленькую чашечку чай, выпейте его при зажженных свечах, не разбавляя, и отправляйтесь спать. Только ничего больше не ешьте и не пейте.
Заговор на удачу
Наговорите заговор на ложечку меда и съешьте его, запивая теплой водой:
Мед ароматный,
Дай мне удачу!
Дай мне удачу –
Успешную сдачу.
Чтоб без проблем
Мне экзамены сдать,
Чтоб не бояться,
И не проиграть.
Мед ароматный,
Избавь от тревог.
Чтобы спокойно
Все сделать и в срок.
Этот заговор вы можете читать перед каждым экзаменом и зачетом. Но перед употреблением меда убедитесь, что у вас нет на него аллергии.
Талисманы
И напоследок, для того, чтобы почувствовать себя еще уверенней, давайте сделаем талисман на удачу. Только помните, что делать его надо как минимум за неделю до экзаменов, желательно – в полнолуние или хотя бы в четверг. Талисман должен иметь время активироваться, начать работать для достижения вашей цели. Показывать никому талисман не стоит – это собьет заложенную в него программу. И самое главное, заранее положите талисман в сумку, чтобы не забыть. Он должен находиться при вас. И не потому, что он на расстоянии не работает, а потому, что вы можете обнаружить его отсутствие в самый неподходящий момент и разнервничаться, потерять уверенность в своих силах. А этого мы допустить не можем. Итак, выбирайте один из трех вариантов:
Талисман астрологический
За удачу и за победы у нас отвечает Венера. Поэтому у вас есть два варианта.
Вариант первый: выбрать форму, соответствующую этой планете – семиугольник, и начертить на ней знак Венеры ♀, дополнив талисман своими инициалами (с другой стороны) и конкретной мысленной просьбой. Лучше сделать (вырезать) такой талисман из плотной бумаги. Цвет – зеленый.
И второй вариант – выбрать образ, соответствующий Венере, то есть изобразить на маленькой деревянной дощечке обнаженного человека с ключом в руке.
И один, и второй талисман носится в кармане, поэтому заранее продумайте, в чем вы пойдете на экзамен.
Талисман узелковый
Четко проговорите, а лучше напишите, что вы хотите от этого талисмана, визуализируйте образ успеха. Попросите помощи у духов Воздуха и Земли. Возьмите красный шнур длиной 30 сантиметров, пометьте на приблизительно равном расстоянии места, где будут располагаться узелки – всего их должно быть 9. И завяжите в таком порядке – 1, 6, 4, 7, 3, 8, 5, 9, 2. Завязывая узелки, приговаривайте: узлы плету, удачу ловлю, узел мой – удача со мной, узлы скреплю, удачу приманю. Переспите на этом талисмане 4 ночи. После того как экзамены закончатся, сожгите узелковый шнур подальше от дома.
Талисман восковой
Долго, хлопотно, но работает. Растопите на паровой бане природный воск, пока он не остыл, придайте ему форму книги, а в середину, как бы между страницами, вложите или четырехлистник клевера, или цветок сирени с пятью лепестками. Разумеется, все ингредиенты вы должны приготовить заранее. «Закройте» получившийся фолиант, прорисуйте «страницы». Пока изготавливаете талисман, представляйте себе, как вы выходите отвечать, как перед вашим мысленным взором возникают нужные вам сведения, как вы четко и уверенно отвечаете на все вопросы билета. После того как воск остынет, соорудите для талисмана подходящую коробочку и берите ее на все экзамены и зачеты.
Проведите один из обрядов, сделайте один из талисманов, воспользуйтесь той приметой, которая покажется вам наиболее привлекательной. И пусть во время сессии вам сопутствует удача!
Надежда Попова

Рейтинг:
5.0 / 1
Просмотры:
11041
Категории материала:
Заговоры
Источник:
http://planeta.moy.su/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]