Душа Леди Гаги продана дьяволу

Масонство и оккультизм - вот чем самые популярные люди мира зарабатывают славу и свои миллионы! Множество самых популярных звезд 80-тих годов любили украшать свои тела масонскими татуировками. Самыми яркими представителями этих людей есть всемирно известная группа "ABBA"... Каждый, кто был в этой группе сделал себе этот масонский знак на теле. Что же такого в этой безобидной татуировке кроется?
Каждый, кто на себе носит этот символ, и является масоном... Но в общих чертах, масоны - это элита стран, это правительство мира, которое помешано, и не верит в Бога. Они верят только в своё могучее и в деньги... Звучит громко?! Согласен. Но так и есть... Ставить на теле себе любой знак этого тайного общества, значит отдать себя в руки сатане, стать сатанистом.

Но и в наше время, в 21 веке, в период развития технологий, медицины, тоже находятся люди, которые отдают себя злу. На телах озабоченных славой звезд все появляются и появляются эти проклятые масонские знаки.
Леди Гага не исключения... До того периода, когда у нее не было этого знака, она записывала свои песни, их крутили, многим очень даже нравились... Но мировая слава к ней пришла в 2008 году, год её безумно известных песен "Poker face", "Just dance" и маленькой татуировки. Некоторым это покажется чепухой... Судите сами.Американское безмозглое мясо Леди Гага (она выходила на сцену в костюме из натурального мяса), призвала легализовать гомосексуализм в американской армии, она считает, что гомосексуалисты могут хорошо воевать и что она сама готова идти на войну. Только ее слова, не значат ничего, она никто, ее нет, она марионетка в руках мировой закулисы, мелкая сошка.

А то, как умеют воевать гомосексуалисты, показала сама жизнь. Американцы доносят в Вашингтон, что талибов совершенно невозможно победить в ближнем бою. Американцы могут побеждать только благодаря технологическому превосходству, для них война, это компьютерная игра. А когда дело доходит до реальной войны, то, тут они пас.

Мировая закулиса позволила США иметь технологическое превосходство. Я уже писал, что МП, может легко опустить экономику любой страны и если народ будет духовно слаб, то ему конец. Но в американцах дух пока еще теплиться. Мировая закулиса устроила кризис, фальсифицировала эпидемию, собиралась устроить мировой вакциномор, как великое жертвоприношение, чтоб освятить создание империи машиаха антихриста. Я писал выше, что новое рождаеться за счет смерти старого, каббалисты знают этот духовный закон. Если бы их планы состоялись, то к нынешнему моменту, от старого мира, уже бы рожки да ножки бы остались. Дьявол «приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.» Ин. 10:10
Но, несмотря на все старания иллюминатов, дух народов, в том числе и американцев, оказался еще не совсем угашенным.

Такие шохи масонов, как Леди Гага, делают все, чтоб завершить процесс.
А на счет американской армии, там официально легализировали сатанистское вероисповедание. Теперь американские солдаты вправе требовать себе в часть, сатанистского полкового священника.
С такими темпами роста сатанизма, как в США, американская армия, очень скоро может превратиться в армию сатаны буквально.

Вакциномор, это была первая попытка мирового правительства создания единого мирового государства и геноцида ненужной им части человечества, большей части. Сорвалось, но процесс пошел, они будут пытаться сделать это снова и снова. Они не остановятся, если не нанести им окончательный сокрушительный удар. Последняя война уже началась. Но я не говорю о войне против США, всем народам нужно подниматься против нависшей страшной угрозой истребления, какой быть может еще никогда не было в истории человечества
Я думаю, что иллюминаты выбрали Леди Гага, чтоб пропагандировать образ Бафомета, потому, что у нее лицо напоминает морду козы, а фигура наполовину мужика на половину бабы. Бафомет гермафродит, она тоже заявляет, что она гермафродит.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1949
Теги материала:
продала душу, леди гага
Категории материала:
Мистические истории
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]