Дом капитана "Титаника" продают,так как духи не дают спокойствия жителям.

Дом капитана"Титаника" Эдварда Смита выставлен на продажу. Пожилые супруги Луиза и Нил Боннеры решили отказаться от своего двухэтажного особняка ХIХ в., расположенного в британском графстве Стаффордшир, за 80 тыс. фунтов стерлингов.

Эдвард Смит (справа) капитан "Титаника".



Как пишет Daily Mail, на такой шаг владельцев подтолкнули "таинственные события", происходящие в доме. Боннеры уверены, что в их жилище завелся призрак погибшего капитана "Титаника."


"Смит не был одет в морскую форму или что-либо подобное, однако это точно был он", - рассказали владельцы апартаментов. Помимо этого, по словам супругов, у них в кухне два раза по непонятной причине происходило затопление.

"Мы попросту устали вечно жить с ощущением какого-то страха", - резюмировали Боннеры. Стоит отметить, что в этом доме супруги поселились десять лет назад, они приобрели его в 2002 г. за 32 тысячи фунтов.

Капитан "Титаника" Эдвард Смит погиб вместе с большей частью пассажиров 14 апреля 1912 г., после того как судно столкнулось с айсбергом и затонуло в Атлантическом океане. Согласно официальной версии, Смит принял решение не покидать борт и до последней минуты жизни находился в своей кабине.
Источник

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11169
Теги материала:
House, Капитан, дом, titanic, титаник, capitan
Категории материала:
Призраки,фантомы и т.д
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]