Dodge объявил цены на Dodge Dart 2013.

Приветствуем новинку года в виде 2013 Dodge Dart .
Продажи первого совместного продукта компаний Chrysler Group, Fiat Group,Alfa Romeo Giulietta, начнется в июне.Автомобиль имеет общее ДНК трех концернов.


Цены варьируются от $ 15 995 за базовую модель 160л.с. до $ 22495 за 180 л.с. R / T вариант, который будет доступен в третьем квартале этого года.

2013 Dodge Dart предлагается в пяти различных классах, включая отделку SE, SXT, Rallye с ограниченной и R / T.
Сначала это Dart SE по цене от $ 15 995 , который питается от 2,0-литрового двигателя Chrysler с атмосферным двигателем мощностью 160л.с. и 148 Нм крутящий моментом, в паре с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач.

Среди прочих стандартных функций, SE получит 10 стандартных подушек безопасности,легкосплавные диски, антиблокировочную систему тормозов, Brake Assist, электронную систему контроля устойчивости (ESC), антипробуксовочную систему, шесть регуляторов позиций сиденья водителя , электрические стеклоподъемники и аудиосистему с CD/MP3 проигрывателем.

Dart 2013 SXT,цена начинается с $ 17 995 , доступна как с 160л.с. 2,0-литровый двигатель Tigershark.

Дополнительное стандартное оборудование на SE включает в себя 17-дюймовые алюминиевые диски, центральный замок с ДУ, шесть динамиков, сигнализацию, 60/40 складывающееся заднее сиденье, сдвижной подлокотник и кондиционер с микрофильтром.

Dart Rally по цене $ 18 995 , опирается на SXT, добавляя уникальные передние и задние фасции, двойную выхлопную систему, управление аудио с рулевого колеса, маршрутный компьютер и многое другое.

Dart Limited,которая начинается от $ 19 995 также основана на SXT ,предлагает ряд дополнительных удобств и заказ акцентов стиля. Они включают яркие решетки радиатора и дверные ручки, 8,4-дюймовый сенсорный экран UConnect с камерой заднего вида резервного копирования, 7-дюймовый TFT (Thin Film Transistor) реконфигурируемый приборный дисплей, противотуманные фары,управление сидением водителя, автоматические фары, решетку активной ставни.

Наконец, самый мощный вариант диапазоне 2013 Dart является R / T по цене $ 22 495 . Это мотивируется 2,4-литровым Multiair Tigershark 184л.с. двигателем и 171 Нм крутящим моментом, и в паре с шестиступенчатой ​​механической или автоматической коробкой передач .

R / T основана на стандартном содержании Limited, с добавкой 18-дюймовых легкосплавных дисков, спортивной подвески, уникальной передней панели с черными вставками и Hyper Черной решеткой радиатора, черным обрамлением фар, двойной выхлопной , Nappa кожаными сиденьями, двухзонным автоматическим контролером температуры, а также подогревом сидений и рулевого колеса.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1873
Теги материала:
фото, CAR, авто, цены, 2013 dodge dart 2013
Категории материала:
Авто
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]