Девочка в 10 лет стала мамой (видео)

Девочка из Колумбии шокировала весь мир, став матерью в 10 лет. Роженица, которой впору еще в куклы играть, произвела на свет здоровую девочку.


Одна из самых юных матерей планеты впервые за всю беременность обратилась за помощью в больницу. Она приехала с острой болью и сильным кровотечением. Срок беременности составлял 39 недель. Врачи незамедлительно отправили девочку на кесарево сечение, чтобы не подвергать угрозе ее жизнь, сообщает From-UA. В итоге родилась девочка весом 2,3 килограмма, юная мать отказалась кормить ее грудью.
Молодая мама живет в племени вайуу, которое базируется на полуострове Гуахира на севере Колумбии, сообщает 1tvnet.ru. В племени вайю роды в раннем возрасте - это нормальное явление, причем отец и сам ребенок. Индейцы не признаются кто это, но журналисты предполагают, что это 15-летний паренек, добавляет "Диверсант".
А в Швейцарии осуществила свою мечту, впервые став матерью в 66 лет. Женщина родила абсолютно здоровых близнецов. Она стала самой возрастной роженицей Конфедерации. Имя новоиспеченной матери не разглашается, как и информация о том, как ей удалось забеременеть в таком возрасте. Скорее всего, речь идет об искусственном оплодотворении
Источник

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
12018
Категории материала:
Происшествия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]