Девочка с ножом пыталась ограбить банк,видео

Сейчас школьнице назначено лечение у психиатра

В столице Удмуртии городе Ижевске, несовершеннолетняя девочка решила совершить ограбление банка. На днях Ленинский районный суд Ижевска рассмотрел уголовное дело в отношении несовершеннолетней жительницы города, которую обвиняют в совершении разбойного нападения на офис коммерческого банка.

14-летняя школьница 28 августа 2012 года совершила разбойное нападение на офис банка «Пойдем!». В тот день девочка-подросток пришла в банк в маске-шапке и угрожала ножом двум консультатнтам банка, девочка просила дать ей 200 тысяч рублей.

Однако охранники банка задержали юную преступницу. Была проведена медико-судебная экспертиза, которая показала, что на момент совершения ограбления в банке, у школьницы произошло психическое расстройство.

Также следователи отметили, что девочка с юных лет интеллектуально опережала сверстников в развитии. Но в последнее время, родители 14-летней девочки-вундеркинда стали замечать странности у дочери. Девочка стала общаться со странной подругой, которая мечтала стать наркодилером.
Юная преступница после несостоявшегося ограбления объяснила, что решила совершить столь дерзкий поступок в банке, чтобы уехать и совершить суицид, поскольку родители были против ее общения со старнной подругой, сообщает Прокуратура Удмуртии. Сейчас грабительница-вундеркинд освобождена от уголовной отвественности, но нахдится на лечении у психиатра.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
12018
Категории материала:
Происшествия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]