Дэвид Мид объявил начало Конца Света с 15 октября.

Известный конспиролог и сторонник теории заговора, Дэвид МИД, теперь утверждает, что конец света начнется на следующей недели. Ему были высказаны претензии, что согласно его заявлений, апокалипсис должен был начаться еще в конце прошлого месяца, но сейчас он говорит, что это было ошибкой, а теперь это точно произойдет.

КОНЕЦ СВЕТА НАЧНЕТСЯ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ, НАС ЖДЕТ 7 ЛЕТ АДА

Теперь Мид заявил, что Конец Света начнется с 15 октября, но нет необходимости впадать в панику, так как будет еще семь лет ада, прежде чем все умрут. Он сказал, что конец света начнется с цунами, ураганов, землетрясений и ядерной войны, и все это будет продолжаться в течение семи лет, и в конце наступит окончательный Апокалипсис.

МИД ГОВОРИТ, ЧТО ОН ОШИБСЯ О НАЧАЛЕ КОНЦА СВЕТА В СЕНТЯБРЕ

В прошлом месяце Мид заявил, что Планета X ударит по планете Земля, и Миру придет конец 23 сентября. Однако этого не произошло, и теперь Мид говорит, что по его новой информации Конец Света будет вызван стихийными бедствиями. Он сказал, что прошлый месяц был одним из самых важных в этом веке и даже тысячелетии. Он сказал, что мир, который мы знаем, подходит к концу.

МИД СВЯЗАЛ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ, НАВОДНЕНИЯ И УРАГАНЫ КАК ПРЕДВЕСТНИКИ КОНЦА СВЕТА

Мид связал недавние землетрясения, которые произошли в Мексике, наводнения, которые произошли в Техасе и даже ураган Ирма с его разрушениями во Флориде, с приближением планеты X. Мид предупредил, что это всего лишь начало конца. К этому он прибавил солнечное затмение, которое произошло 21 августа. Мид сказал, что все будет только ухудшаться. Далее он сказал, что после 15 октября начнется семилетний смертный приговор.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1618
Категории материала:
Предсказания,гадания...
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]