Дэвид Бекхэм уходит на пенсию

Дэвид Бекхэм сообщил журналистам , что первого декабря отыграет свой последний матч за футбольный клуб Лос-Анжелеса LA Galaxy. Означает ли это окончание его спортивной карьеры? Или же Бекс снова переметнется в Европу (а может прочно обоснуется в Нью-Йорке)?

Всеми своими планами на будущее знаменитый футболист пока что не делится, зато мы знаем точно: с LA Galaxy так просто он не расстанется. Дэвид серьезно подумывает о том, чтобы стать совладельцем этого клуба после того, как перестанет играть:

Я замечательно провел время в LA Galaxy и хочу еще раз выйти на поле, прежде чем завершу свою карьеру. Это вовсе не означает окончание моих отношений с командой, так как в будущем я хотел бы стать ее совладельцем.

Первого декабря состоится кубок американской Высшей лиги. Трудно поверить, что этот матч станет последней игрой Бекхэма.

Напомним, что Дэвид присоединился к LA Galaxy в январе 2007 года и провел в его составе шесть сезонов. Присутствие футболиста принесло клубу не только победы на поле, но и способствовало привлечению внимания к нему широких масс, так что для Galaxy уход спортсмена станет серьезной потерей.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1621
Категории материала:
Спорт
Источник:
http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/37504-devid-bekkhem-brosaet-la-galaxy-i-vykhodit-na-pensiyu.html

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]