Дата выхода Второго сезона шоу Голос

Скорее всего, наставники проекта останутся те же

В Новом году «Голос» зазвучит снова. Второй сезон популярного и нашумевшего вокального шоу «Голос» на Первом канале начнется в сентябре 2013 года.

Гендиректор телеканала Константин Эрнст уже сделал официальное приглашение членам жюри первого сезона шоу «Голос» в сентябре 2013 года сесть в жюри на втором сезоне этой же программы. В связи с этим поклонники проекта в интернете делятся своими мнениями по поводу более подходящих кандидатур на роль наставников шоу.

Комментарии из интернета


Николай Соболев, пользователь «В контакте»:

- Если Пелагея откажется, было бы интересно увидеть на ее месте Хелавису, в плане вокала и разнопланового исполнения у нее есть чему поучиться.

Ольга Акименко, пользователь «В контакте»:

- Я хочу другое жюри. Пускай там сидят Пенкин, Градский, Долина и Максим вместо Билана или Нюша. Хочу увидеть Пенкина в жюри, потому что мне понравилось, как он высказывался о ребятах у Малахова. Думаю, он был бы грамотным наставником и вполне бы заменил Агутина.

Юлия Стасова, пользователь «В контакте»:

- Если серьезно, то Долина и Пенкин - хорошие варианты. Я их несильно люблю, но голос у них есть, опыта предостаточно, из них могли бы получиться хорошие наставники. Лещенко еще неплох. Он вроде даже преподает. А еще я бы с удовольствием посмотрела на такое трэшовое жюри: Нюша, Буйнов, Пресняков и Горшок из группы «КиШ».

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
12924
Категории материала:
Новости
Источник:
http://www.pro-goroda.ru/news/vtoroy-sezon-shou-golos-startuet-sentyabre-2013-goda

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]