Crazy monkey - игровые автоматы про мартышек

Crazy monkey - игровые автоматы про мартышек



Игровые автоматы с главными героями животными - далеко не редкость в мире азартных развлечений. Производители ведущих видеослотов охотно используют узнаваемых представителей фауны в качестве игровых символов и отводят им полноценные бонусные функции. Так поступили и разработчики слотов из компании Игрософт, которые предлагают в игровой автомат Обезьянка играть без регистрации. Широкие возможности для получения призов, забавный сюжет и увлекательная бонусная игра - далеко не всё, что может предложить игрокам онлайн-автомат обезьянки.



Обзор внешнего дизайна видеослотов



Игровые автоматы с обезьянами имеют красочный интерфейс и запоминающийся сюжет. В центре внимания после первого же запуска бесплатного приложения оказывается милая мартышка, кушающая банан в нижней части слота. Над ней размещаются 5 барабанов, на которых одновременно может быть задействовано до 9 активных линий. На барабанах помещается по 3 позиции для символов, среди которых встречаются исключительно представители животного и растительного миров. Фоном для барабанов служит естественная среда обитания обезьянок - непроходимые джунгли. Чтобы иметь возможность сыграть на автомате потребуется изучить таблицу выплат и панель для ставок, которые размещаются в нижней трети игрового экрана. Видеослоты не наделены сверх яркой анимацией, что объяснимо их возрастом. Тем не менее, графика слота выглядит вполне сочно, хотя и не претендует на высокое качество детализации.



Особенности игры на видеослотах



Процесс игры на видеослоте начинается с момента выставления необходимых настроек в нижней части экрана. Параметры не имеют русскоязычных названий, поэтому рекомендуется в самом начале испытать автомат в деле на его демонстрационной версии. Сперва необходимо выбрать количество активных линий, используя для этого секцию с 1 line - 9 line, после чего следует выбрать ставку и запустить барабаны, определившись с вариантом для старта: ручным или авто. После этого на экране в течение нескольких секунд будет случайным образом определён новый набор из 15 символов, исходя из которого и будут начислены выигрыши. Награду получает пользователь при сборе х3 и более одинаковых символов с условием, что выигрышная комбинация располагается на соседних барабанах и активных линиях. Комбинация при этом может начинаться как слева, так и справа. Именно по такому принципу разыгрывается большая часть вращений на видеослоте. Комбинации собираются с помощью нескольких ананасов, львят, эмблем, золотых масок, бабочек, бананов, зелёных кобр и наковален. Диапазон наград варьируется от 2 до 5000. Наковальня выбивается из общего списка символов, так как это единственный элемент, который не является растением или животным. Разработчики внедрили её на барабаны в качестве напоминания о бонусной игре, где наковальня выполняет не последнюю роль.



Призовые опции на игровом автомате



Бонусный режим активируется на слоте при сборе от 3 мартышек, которые могут располагаться на произвольных ячейках автомата. Сразу после активации происходит открытие нового окна поверх привычных слотов, где перед пользователем во всей красе предстаёт мартышка, приглашающая участника выбрать 1 из 5 канатов, свисающих с дерева. На конце некоторых канатов имеется приз, но 1 из них привязан к железной наковальне, которая оглушит обезьянку в случае своего падения и завершит призовую игру. Если выбор каната был осуществлен удачно, то предлагается вновь выбрать верёвку, но уже из 4 оставшихся. Процесс повторяет до тех пор, пока не останется лишь 2 каната. В самом конце участника ожидает супербонусный режим, где обезьянка предлагается сделать финальных ход, выбрав 1 коробку из 2. В данном режиме можно успеть заработать до 1350000. Кроме бонусного раунда в арсенале автомата присутствует риск-раунд, позволяющий в любой момент увеличить выигрыш в х2, лишь верно выбрав 1 карту из 4.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1435
Теги материала:
Crazy Monkey, слоты
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]