Чупакабра высосала мозг и козы

Неизвестное существо, что нагоняет ужас на людей, снова оставляет кровавые следы под Киевом. Жители села Медвин Богуславского района заявили журналистам, что видели чупакабру.

Мистический зверь съел только дикую козу в лесу и еще не дошел до деревни. Однако люди уже напуганы, потому что помнят, как четыре года назад чупакабра держала в жутком плену все село. Лесник Иван Даценко на прошлой неделе нашел дохлую дикую козу. Наиболее мясистая задняя часть осталась целой, а вот из головы высосан мозг.

"Голова туда лежала - объеденная. Шерсти нет, шея обглоданная. Если и зверь какой-то, они начинают сзади, изнутри, внутренности выедать", - пояснил лесник.

А несколько дней спустя он увидел и животное, которое разодрало козу. Вся бригада видела зверя, похожего на гиену - в украинских лесах таких раньше не водилось.

В мире есть всего несколько кадров живой чупакабры. Описание медвинцев вполне совпадает с ними, и вряд ли в заговоре можно заподозрить все село.

Кровожадное животное описывают так: серое, хвост длинный, задние лапы длиннее передних, передвигается прыжками и кричит, словно птица.

Старожил Медвина Мария Григорьевна рассказала, что это не первое появление таинственного существа в ее судьбе. Четыре года назад зверь уже приходил и уничтожил тогда одиннадцать кур.

"Что я увидела? Куры на рассвете кричат. Я встала. Отворять - а они лежат тут все. Ничего не съедено, только тут шея перекушена, кровь высосана, и головы нет", - вспомнила Мария.

В этом году чупакабра ни домашних животных, ни людей еще не трогала.

Со своей стороны местные лесники ждут первого снега. Только по следам они смогут отследить, где живет чупакабра, как передвигается и главное, как близко и как часто она приближается к деревне.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1912
Теги материала:
высосала, мозг, чупакабра, коза
Категории материала:
Существа,животные
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]