Чупакабра в Белорусской деревне чудовищно убила всех кроликов

В то время как форумы посмеиваются над чупакаброй, на подворье Зинаиды из деревни Седча (Пуховичский район) неизвестный зверь на днях устроил «Варфоломеевскую ночь».

За одну ночь животное «зверским способом» уничтожило всех кроликов (12 штук), которых женщина с любовью и заботой выращивала на протяжении полугода.

— От одного кролика остались только лапка и кишки, у второго выпотрошен живот. Остальные просто выброшены из клеток, как будто кто-то позабавился, — рассказывает она. — И какую силу надо иметь, чтобы разорвать пусть и тонкую, но металлическую сетку?

Испуганные соседи настояли, чтобы Зинаида вызвала на место происшествия милицию, которая от увиденного «тоже была в шоке».

Зинаида признается, что первая мысль, которая ее посетила, когда она оказалась на месте убийства кроликов, что «существо живое это сделать не могло».

— Понимаете, такие обстоятельства были, что это какая-то сила потусторонняя устроила…

Приехав на место, милиция сделала фото, составила протокол и уехала, по словам Зинаиды, уточнив, что это «не их работа», мол, судя по обстоятельством, разбой совершен не человеком.

— А я считаю, что нужно поставить население в известность, чтобы люди были бдительнее и осторожнее, — считает Зинаида. — Тем более, что неизвестно, что это за зверь. Администрация должна исследовать этот вопрос и поднять охотников. И веселые шутки здесь неуместны — у людей горе.

Незадолго до происшествия, по словам собеседницы, у одного из соседей «кто-то» загрыз овцу. Сейчас в деревне витает тревожное настроение: каждый самостоятельно принимает меры по сохранности хозяйства.

— У соседа были вьетнамские свиньи, так он их согнал в сарай. У кого собаки, тех спускают на ночь во двор, — делится она.

В Свислочском отделении милиции Пуховичского РУВД TUT BY сообщили, что материалом занимается участковый. Предположительно, убийство «совершила собака». Подробности устанавливаются. Подобных происшествий в районе в милиции припомнить не смогли.



Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1998
Категории материала:
Существа,животные
Источник:
http://zaberaj.ru/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]