Чупакабра терроризирует Подмосковье

Жители подмосковного села Петровское объявили охоту на чупакабру. Таинственный зверь убил уже около 30 кур, десятки кроликов и несколько коз. Поймать хищника не может никто, но многим удалось его разглядеть.

Чтобы спасти домашних животных, фермер Владимир на ночь заколачивает клетки досками. Он уже потерял четырех кроликов и три курицы. Услышав шум на улице, мужчина выбежал из дома и увидел странных существ.

Владимир Козориз, фермер: «Первая, когда я начал смотреть, металась туда сюда. Вот такой зад у нее был».

Владимир уверен: его курятник посетила чупакабра! По крайней мере, фото существа в Интернете очень похоже на то, что он видел сам. Утром фермер поделился своими выводами с соседям. Оказалось, не он один пострадал от нашествий зверя. У соседа Ивана Карелова несколько дней назад кто-то убил 10 куриц.

Иван Карелов, житель села: «Если я бы слышал, я бы с вилами вышел, я бы ее на вилы посадил».

На протяжении двух недель в деревне находят обескровленных животных возле клеток. Нападений на человека пока не было, но выходить с наступлением темноты на улицу, даже к себе во двор, отваживаются не все местные жители.

Изловить загадочного хищника сельские охотники решили своими силами. Владимир уверен, что хищник к нему вернется. Он вместе со своими друзьями собирается устроить здесь засаду. Из выбранного места хорошо видны клетки с кроликами, где последний раз заметили зверя.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1894
Категории материала:
Существа,животные
Источник:
http://www.ntv.ru/novosti/358014/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]