Чудовищный астероид летит к земле

Страшная угроза нависла над планетой Земля, и спасти нас с вами может только чудо. Всё серьёзно – об опасности предупредили не предсказатели, не уфологи, от которых уже хочется отмахнуться и посмеяться. Мол, сколько раз вы нам предсказывали конец света – и не сбылось. Официальное предупреждение поступило от американского национального космического агентства NASA.

По данным исследователей, к Земле стремительно приближается огромный астероид 2013 MD8. Его размер – 85 метров, однако скорость его приближения и дальность, с которой прилетит небесное тело, заставляет экспертов содрогнуться от ужаса.

Стоит оговориться, что приближение астероида – не гарантированный апокалипсис, но серьезная опасность для Землян.

Ученые NASA предупредили, что приближающийся астероид – потенциальная угроза для землян. По предварительным данным, астероид 2013 MD8 должен подойти к нашей планете на максимально близкое расстояние 19 февраля. Произойдет это во второй половине будущего вторника. Ученые замерли в ожидании и заявили, что, если 2013 MD8 хотя бы немного изменит свою траекторию движения, то катастрофы точно не избежать. Эксперты также отметили, что MD8 – это пример "околоземного объекта" (NEO), представляющего собой астероид либо комету на траектории, появляющейся в орбите Земли. Нередко NEO находятся на опасном от Земли расстоянии, но крайне редко они попадают на планету.

Очевидец увидел Немезиду, именно она за последние 250 миллионов лет не раз приводила к апокалипсису на нашей планете. И теперь Немезида, а не Нибиру, взяла курс на Землю, чтобы в который раз уничтожить все живое на ней. Поэтому конец света - неизбежен.

Как известно, это снял россиянин во время полета. Шар был четко виден, и ничто не могло помешать наблюдениям. После публикации кадров многие эксперты и очевидцы думали, что мужчина зафиксировал планету-убийцу.

Но теперь эксперты говорят обратное, пассажир самолета снял не смертоносную планету, а ее апокалиптическую конкурентку – звезду Немезиду.

Рейтинг:
3.0 / 1
Просмотры:
1347
Теги материала:
Чудовищный астероид
Категории материала:
Астрология,астрономия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]