Чудовище на дороге напугало жителя Чернигова

Мужчина свернул на проселок справить нужду и увидел там «привидение в белом плаще».
54-секундная запись камеры видеорегистратора в считанные дни собрала 145 тысяч просмотров. Сам участник этого события вспоминает, что в тот вечер ехал из Чернигова в сторону соседнего села Товстолис и попутно решил свернуть по легкой нужде на проселок. Не прошло и пары минут, как на глухой трассе украинский автолюбитель увидел призрака в белой хламиде.

Судя по обилию перепуганного мата на записи, нужду мужчина все-таки справил, но чуточку раньше, чем планировал. Существо в белом начало медленно разворачиваться, из-под белой накидки показалось нечто, похожее на тонкую ткань у лица. Но автомобиль в этот момент уже развернулся и дал по газам в обратную сторону. Порталу «Мой Чернигов» удалось связаться с председателем Тереховского сельского совета (в состав которого входит Товстолис) Николаем Белоусом. Однако этот сельчанин (который, судя по всему, и не таких призраков за свою жизнь насмотрелся) хладнокровно ответил по телефону:

— Из местных в версию о ведьме никто не верит. Говорят, это чей-то розыгрыш. Каких-то легенд, связанных с паранормальными силами, у нас в селе нет.

Тем временем, многочисленные СМИ сообщают, что известный в Архангельске Андрей Христофоров, он же Древарх Просветленный, еще в прошлом году перебрался на постоянное место жительства как раз в Чернигов. Здесь он открыл музей самого себя и вроде бы перестал эпатировать публику. Но подозрительно знакомая белая хламида, нет-нет, да и продолжает маячить, только теперь в глухих черниговских лесах.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1439
Теги материала:
Чудовище, чернигов, на дороге
Категории материала:
Существа,животные
Источник:
http://www.dvinainform.ru/society/2020/01/17/60743.html

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]