Что ждет людей после смерти

Существует очень много рассказов относительно того, что происходит с человеком после смерти. Все эти истории берут во внимание реальные обстоятельства. Однако, они настолько разнообразные, что очень трудно дать конкретный ответ на вопрос, что происходит с человеком после смерти.

Но при всем этом сходство между различными рассказами настолько велико, что, в принципе, можно выделить несколько отдельных элементов, которые встречаются вновь и вновь.

Что происходит с человеком после смерти? Когда человек умирает, то его физические страдания достигают предела. Он даже еще слышит, когда врач признает его мертвым. При этом ему слышен неприятный шум, громкий звон, какое-то жужжание. Также он чувствует, что движется с очень большой скоростью сквозь весьма длинный туннель.

Что происходит с человеком после смерти дальше? После всего этого человек начинает обнаруживать себя вне своего физического тела. Он видит свое собственное тело уже на расстоянии (в качестве постороннего зрителя).

Что происходит с человеком после смерти в гробу.



Необходимо знать, что очень многие функции нашего организма продолжают действовать и после сметри. И это может продолжаться в течение минут, часов, дней, недель после смерти.

Таким образом, что происходит с человеком после смерти в гробу? Многие считают, что после смерти у человека продолжают расти волосы и ногти. Также присутсвует еще и некоторая активность мозга. Также в течение некоторого времени после смерти еще возможно и движение мышц.

Что происходит с человеком после смерти на 3 день.

Известно, что душа человека до третьего дня находится еще рядом с его родными. Вот почему так важен именно этот день. А вот с 3 и по 9 день человеку (его душе) показывают загробный мир.
Что происходит с человеком после смерти на 9 день.

С 9 дня начинается практически самый тяжелый период для души умершего. Душа идет по мытарствам. Там она познает все свои грехи. В период с 9 по 40 день родные должны особо молиться об умершем человеке. В эти дни читается Псалтырь. Очень желательно в этот день служить панихиду.

Что происходит с человеком после смерти на 40 день.

На 40 день заканчиваются мытарства души. Она возносится ангелами на поклонение Богу. Он и решает, что дальше делать с этой душой.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1509
Категории материала:
Призраки,фантомы и т.д
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]