Что за странный красный объект наблюдается в западной части неба?

Как мы уже сообщали информация о том, что в западной части неба можно увидеть красноватый светящийся объект впервые была опубликована на конспирологическом форуме godlikeproductions.

За последние недели или дольше было странно наблюдать светящийся НЛО на горизонте в западной части неба. И в соответствии с программами SkEye и Stellarium нет звезды или планеты в этой области.

Если вы смотрите на небо на западе в начале вечера, вы увидите светящиеся Арктур, а также Венеру. Вы также увидите свет слева от Арктура, который не определен ни программой SkEye, ни Stellarium .

Вы увидите этот яркий свет в начале вечера в западной части неба.

In5D.comSkEye - это бесплатная программа для вашего мобильного телефона. С помощью этого приложения вы можете увидеть все известные звезды, планеты и созвездия.

Похожий на Венеру, этот объект находится не очень высоко над плоскостью эклиптики земной орбиты.

Во время съемок аппаратом Canon Powershot 35x в момент наезда, свет изменился с красного на зеленый, а потом на белый. Даже используя штатив, с трудом удается увеличение и фокусировка на нем. Но мы будем продолжать пытаться получить эмпирические видео и фотографий этой аномалии.

Мы вели наблюдение с побережья Мексиканского залива Флориды, но о наблюдении объекта также сообщалось из разных мест США, от побережья до побережья, а также по всему миру.

Например, сообщение из Нью-Йорка: "я заметил, что эта «звезда» необычно яркая. Казалось, она мерцает красным, синим, зеленым и переходит в белый свет".

Другое сообщение: "Невероятно. Я живу в Вирджиния-Бич и работаю в Норфолке. Я замечаю этот объект в течение приблизительно месяца. Я не мог определить что это, я думал, что Венера, а потом попытался выяснить, что это с помощью Google Sky. Но я до сих пор не могу понять... ».

Из Массачусетса : . . "Я нахожусь в Массачусетсе и я видела это в среду вечером. Странная вещь, не было никаких других звезд на небе, мой муж попробовал убедить меня, что это была Венера, но я так не думаю. Объект был слишком большим, слишком ярким и , как я уже сказала, не было видно рядом ни одной другой звезды".


Из Англии : " Я рад, что я нашел еще кого-то, кто наблюдает этот объект. Когда я его заметил в небе в свой телескоп, это заставило меня чувствовать себя больным. У него странный вид, потому что он моргает, то красным то синим. Он также меняет форму и когда. . . я смотрю не этот объект, у меня возникает жуткое чувство, что я смотрю я на него на северо-востоке Англии…"

На сайте poleshift.ning.com известный контактер Нэнси Лидер, которая позиционирует себя посредником инопланетной расы Зетов и утверждает, что для абсолютного понимания зетов ей имплантирован специальный чип, также дано объяснение этого объекта.

От имени зетов, Нэнси Лидер говорит, что то, что появилось в западной части неба – не Венеар, не «призрак Венеры», а на самом деле отражение «красного тела» Планеты Х (якобы существующей мифической 10-ой планеты Солнечной системы, или Нибиру, или Герколубус)..

На сайте утверждается, что данный объект возникает, как результат искажения изображения из-за гравитации и с Земли видно красное окружение Планеты Х, ее «хвост».


Якобы этот «хвост» наполнен масляными элементами, захваченными из пояса астероидов, на кладбище малых планет, которые были разбиты на куски, когда Планета X проходит через пояс астероидов в прошлом. Поскольку жизнь существовала на этих планетах, там была вода, бензин и компоненты «хвоста» были сформированы из этой жизненной среды.

Красочные «призраки Венеры», которые сейчас можно наблюдать в небе - еще одно доказательство того, что Планета X, она же Нибиру, существует и движется между Землей и Солнцем!» - утверждают Нэнси Лидер и зеты.

В СМИ пока не появлялась информация из офциальных источников об наблюдении "красного объекта", а компетентные организации не давали никаких пояснений в этой связи.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11025
Категории материала:
Астрология,астрономия
Источник:
http://newscom-md.livejournal.com/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]