Что за статуи находятся на Марсе

Интересную маленькую статую обнаружил на фотографии с Марса, полученной марсоходом «Curiosity», виртуальный исследователь, зарегистрированный на YouTube под именем Paranormal Crucible (смотрите видео ниже).

Довольно необычная структура, похожая на человеческую статую, которая отличается от разбросанных рядом с ней скальных обломков более темным цветом, была найдена на дне марсианского озера Гиллеспи, возраст которого составляет около 3,7 миллиардов лет.

Виртуальный исследователь предполагает, что небольшая полуметровая статуэтка могла изображать одного из марсианских аборигенов с высоким шлемом на голове, хорошо очерченным лицом, одетого в длинный балахон, который поддерживает согнутая рука.

С помощью художественной обработки фотографии, автор видео предлагает свой вариант исполнения статуи в виде римского патриция в длинной драпированной тоге и сообщает, что в окрестностях озера Гиллеспи он обнаружил множество странных артефактов, которые собирается представить на своем канале в самое ближайшее время.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1459
Теги материала:
статуи, Марс
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:
http://planet-today.ru/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]