Что такое купель для бани

Всем доброго дня!
Сегодня я бы хотел рассказать про такую замечательную вещь как купель для бани. Это такая емкость с водой, в которую одно удовольствие после парилки окунуться. Она может быть как небольшой, одноместной так и огромной десятиместной. Купель можно установить у себя в моечной или комнате отдыха, можно ее заказать пластиковую, но во стократ лучше естественно, купель деревянная. А еще, если изготовлена она из сибирского кедра, то купание в такой купели становится по-настоящему лечебной процедурой. Но об этом чуть позже, для начала расскажу почему именно кедр с практической точки зрения.
Кедровая купель очень прочна и не боится ни влаги, ни грибка ни плесени. Это связано с тем, что у кедра очень большая фитонцидность, т.е. смола дерева насыщена активными веществами обладающими антисептическим эффектом.
Фитонциды обеззараживают саму поверхность древесины, воду, налитую в купель, и даже окружающий воздух. Представляете, даже запахи, неприятные которые со временем возникают в любой бане, напрочь исчезают. Замечали наверное в банях и саунах впитавшийся запах пота? Так вот кедр способен победить его и недопустить.
Фитонциды которые содержатся в кедре при вдыхании их помогают и лечат и самого человека, устраняют бронихты, позволяют бороться с ОРВИ и даже с серьезными легочными заболеваниями. Вода, настоянная в такой купели обретает очень интересные свойства: после купания в ней, Вы восстановите силы, у Вас пройдет усталость, всякие стрессовые явления, депрессия, тревожность ослабнут или исчезнут. Нормализуется сон. Кожа омолаживается, становится упругой и гладкой, такой эффект особенно оценит прекарсная половина человечества.
Купить купель для бани Вы можете здесь по очень приятной цене. Качество самое высочайшее, по моему мнению лучшее на рынке. Посмотрите сами - такая купель для бани просто потрясающе красивая вещь. Когда Вы разместите её у себя, и она наполнит чудесным хвойным ароматом Вашу баню. Наверняка Ваши соседи обзавидуются ;-).

Желаю Вам сибирского здоровья!
Антон Рус

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1844
Категории материала:
Статьи
Источник:
http://tsarkedr.ru/kupeli-dlya-bani.html

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]