Что такое карма и как ее увидеть

Все Вы слышали, что карма - это плоды нашей деятельности или реакции на наши поступки и мысли. Во всех древних культурах есть личности через которых карма приводится в действие и оказывают воздействие на нашу с Вами жизнь. Эти личности , как описано в древних источниках управляют планетами и планеты испускают особый звук Шабда- именно этот звук называют тонкими вибрациями планеты. Если вы владеете различными техниками медитации - вы можете услышать и увидеть этот тонкий звук, исходящий от каждой планеты. Это несложно и научится может каждый, если захочет.
Итак, ключом к пониманию кармы и астрологии, является проецирование действия планет на характер человека. Допустим, Сатурн в плохом положении дает человеку нищету, страдания, тяжелую судьбу скажет вам астролог, а хорошее положение Сатурна дает человеку хороший тонус и работоспособность, выносливость. И чтобы понять какова будет судьба человека нужно сделать его гороскоп, либо , если нет точного времени рождения, но есть его фото, настроится на него в медитации через различные техники и вы увидите, что у него плохая связь с Сатурном, в его случае, дает лень, апатию, слабый тонус заболевания опорно-двигательной системы и увидите периоды влияния и в целом события в его жизни.
То есть психическое Влияние Сатурн - это не какое-то волшебство - это влияние напрямую на характер человека - в этом и есть карма. Если планета расположена была при рождении очень хорошо, такой человек будет иметь очень сильные черты характера , за которые отвечает данная планета и через них получит деньги, удачу, власть, здоровье и тд.
Наша с вами задача применить это знание в своей жизни и добиться максимального успеха.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1730
Категории материала:
Астрология,астрономия
Источник:
http://yu-light.livejournal.com/4802.html

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]