Что такое JUUL и поды для JUUL

JUUL - это новый тип электронных сигарет, который уже долгое время популярен на западе и вот сейчас он уже в Украине. Разработкой устройства занимались опытные специалисты, а дизайн делался с учетом на простоту использования и обслуживания, а также на мобильность устройства.

Поды для JUUL


Оригинальные и совметимые под картриджи для JUUL - это специальные картриджи с солевым никотином разных вкусов, которые можно заменить за несколько секунд. Для этого лишь нужно одним движением руки вытащить из слота использованный под и заменить его полным. Всё, устройство готово к дальнейшей работе, затягиваться можно сразу.

Такие поды рассчитаны на определенное количество затяжек, к примеру, вариант картриджа с объемом 0.7 мл хватит на 200 затяжек. Для каждого 200 затяжек - это разное число, кому-то это мало, а для кого вполне достаточно. Как показывает практика, что постоянным курильщикам одного пода хватает на 1-1.5 дня.

Большое разнообразие вкусов, которые имеются в продаже, соответствуют ожиданиям:

  • Манго;

  • Ментол;

  • Оригинальный табак;

  • Крем Брюлле;

  • Клубника;

  • Абрикос;

  • Арбуз;

  • Виноградный сок;

  • Апельсин и еще очень много других.


Главные особенности JUUL, его отличия от других вейп-устройств


Простой дизайн JUUL делает устройство вполне повседневным. Скорее всего разработчики хотели сделать поды для JUULмассовое устройство, которое будет доступным для всех. В комплекте также не стоит ожидать разнообразия - все довольно скромно: сам вейп и USB-зарядка, которую можно использовать в качестве подставки.

JUUL удобно держать в руке, оно легко помещается в кармане.  Простая замена подов сделала вейп легким в эксплуатации, вынимаешь пустой под и вставляешь новый.

Чтобы его зарядить, необходимо поставить трубку на подключенное зарядное USB-устройство. О критическом уровне заряда зачастую сообщает красная мигающая лампочка с фронтальной части.

Подходит ли JUUL как замена сигаретам?


Те, кто купит JUUL, сразу выбросят сигареты как менее практичные. Табачные изделия становятся менее популярными, ведь их вредность для организма гораздо больше. Нельзя сказать, что жидкости для электронных сигарет полностью безопасны и не наносят какой-то ущерб организму, но их воздействие более лояльное.

В целом, либо человек курит JUUL, либо - обычные сигареты. Предпочитая один вариант, второй оказывается бесполезным, то есть, зачем покупать сигареты, если можно запастись подами разных вкусов.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1325
Теги материала:
JUUL, поды для JUUL
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]