Что скрывает таинственное Камчатское озеро

Как заверяют уфологии, это таинственное Камчатское озеро скрывает в своей водной массе признаки нахождения станции инопланетян. Полуостров издавна манил разного рода исследователей, занимавшихся поиском разгадок неизведанного. Но в этот раз ученые решительно озадачились отыскать в глубинах озера Калыгирь базу НЛО.

Данный водный объект стал известным в начале XX века благодаря инциденту, при котором у знаменитого в то время геолога Игоря Соловьева после исследовательской экспедиции на Камчатский полуостров и посещения окрестностей озера Калыгирь по неизведанным причинам на несколько часов наступила слепота.

По его утверждениям, это произошло в результате появления необычного голубоватого сияния, источник которого скрывался в глубине одной из пещер. Связан ли каким-то образом эффект ослепления с указанным сиянием, достоверно установить не удалось. Тем не менее современные уфологии убеждены, что некая тайна все равно сокрыта в глубинах озера.

Следующие проявления активности НЛО в этом районе были обнаружены в 80-90-е годы. Якобы над поверхностью озера бороздил загадочный объект, примерный диаметр которого, по многочисленным свидетельствам, достигал нескольких десятков метров.

Все указанные совпадения не могли пройти мимо внимания уфологов, что справедливо вызывает у них подозрения о факте присутствия в водной пучине озера Калыгирь базы пришельцев.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1446
Теги материала:
озеро, камчатское озеро
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]