Что представляет собой слот «Double Dragons»

Игровой слот «Double Dragon», в который можно поиграть на сайте автоматы Адмирал, является очень популярным и представляет собой слот-машину на 25 полос выплат. Программу для него писала Bally Technologies. Она всегда отличалась разработкой и выпуском только качественных игровых аппаратов. Особенность её состоит в том, что выпадающие комбинационные цепочки можно читать в обе стороны. Это является одной из причин её популярности. Комбинация считается выигрышной, если подряд выпадает три одинаковых символа.

Тематика игрового сюжета связана с китайской культурой. В соответствии с ней в игре присутствует характерная игровая символика. Она представлена изображением Инь-Ян, цветком лотоса, свитком, символом удачи, иными пиктограммами. Самым важным по значимости символом является изображение Инь-Ян. Она, выступая в роли дикого символа, заменяет любые другие изображения и проводит активацию бонуса Дракона.

На аппарате много бонусных картинок. Они представлены расширяющимися дикими символами, бесплатными вращениями и бонусом Дракона. При этом, не надо сбрасывать со счетов, что чтение комбинаций проводится в обе стороны. Если диких изображений выпадает минимально пара, то они превращаются в смежные дикие символы. С помощью бонуса «Дикий Дракон» игрок может получить неплохой выигрыш. Он появляется в случайном порядке в любом месте и в любое время.

Если он появляется во время бонусных вращений, то превращается в смежный дикий символ и остаётся на своём месте до окончания бонусных бесплатных вращений. Помимо этого, можно дополнительно заработать ещё 4 свободных спина. Выигрыши при этом могут быть весьма неплохими.

Характер размера ставок отличается большой вариабельностью. Их можно сделать в диапазоне от 0,01 до 20. Если играть на максимальных ставках по всем имеющимся полосам, то за одно вращение игрок должен заплатить 500 монет. Широта диапазона ставок позволяет играть на аппарате геймерам с различным уровнем бюджета. Это обстоятельство является очень удобным.
Игровые автоматы

Азиатская тема на слот-машинах новой не является. К ней постоянно обращались и обращаются многие производители азартных игровых автоматов. Но автомат «Double Dragon» несколько выделяется среди других игровых машин. Это обусловлено его оригинальностью и уникальностью. Игра на нём является очень интересной по своему характеру. Но не только ради интереса игроков тянет к этому слоту. Играя на нём, есть реальная возможность получения достаточно крупного выигрыша. Это также несколько отличает этот аппарат от массы других аналогичных азартных игровых автоматов.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1930
Теги материала:
игровые автоматы, казино
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]