Что НЛО забыли над Москвой?

Независимые исследователи считают, что вскоре планета Нибиру (Планета X) начнет свое вторжение на Землю. Так называемого предвестника данных событий наблюдали очевидцы в небе над Москвой. Небесная голограмма в виде гуманоида зависла над столицей России, что породило множество теорий о вооруженном конфликте с цивилизацией планеты Нибиру.

Независимые исследователи считают, что данная фигура в небе является посланником, объявляющим войну или мир. Согласно теории, посланник неспроста выбрал Москву для своего визита, так как Россия является самой могущественной военной державой в мире. Поэтому контакт с земной цивилизацией необходимо начинать с нее.

Различные источники уже сообщали о том, что над городами России наблюдали множество НЛО. По мнению исследователей это были корабли-разведчики, оценивающие обороноспособность человеческой цивилизации. Возможно, данная голограмма была создана, чтобы вызвать страх и тем самым вызвать панику у ничего не подозревающего о вторжении человечества. С другой стороны, по мнению уфологов, России нечего опасаться, так как она имеет соотвествующие технологии, которые способны легко отразить инопланетные атаки. Что сказали ученые? Они трезво отнеслись к данной ситуации, заявив, что это было обычное аномальное явление, сформированное различными воздушными слоями.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1249
Теги материала:
Москва, НЛО
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
https://esoreiter.ru/index.php?id=0719/24-07-2019-175957.html&dat=news&list=07.2019

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]