Chevrolet Cruze SW в продаже с марта 2012

Долгое время Chevrolet рассказывала о новом обличии Chevrolet Cruze.
Ну, нет необходимости рассуждать больше, так как сегодня утром, автопроизводитель в Детройте официально показал абсолютно новый Chevrolet Cruze Универсал перед глобальной премьерой на восемьдесят втором Международном Женевском автосалоне,который состоится в начале следующего месяца.
"Универсал Cruze обслуживает важный сегмент рынка", сказал президент Chevrolet Europe и управляющий директор Сьюзен Дохерти. "Для европейских водителей,это наилучший автомобиль с точки зрения дизайна,динамики,пространства и экономии».




Strangeworlds.at.ua
Strangeworlds.at.ua


Главным приоритетом является улучшение пространства и практичности. Глядя на Cruze SW сзади, можно было бы легко его принять за Toyota Avensis , например.

По данным Chevrolet,объем грузового пространства варьируется от 500 литров до линии окна в тылу, и около 1500 литров, если вы заполните ее до крыши и снимите задние сидения.

Новое дополнение к европейским диапазонам: Cruze будет предлагаться с аналогичным линейным двигателем для седана плюс новый 130bhp 1,7-литровый дизельный двигатель VCDi с старт-стоп технологией в качестве стандарта и выбросов CO2 119g/km.

GM заявила, что введение Cruze SW также вносит ряд внешних и внутренних улучшений для седана и хэтчбека . Они включают в себя измененные фары и противотуманные фары, новые диски колес , и уточнения к центральной консоли и большой выбор место для отделки салона.

Автомобиль поступит на рынок в марте 2012

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11708
Категории материала:
Авто
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]