Четыре варианта счастья с игровым аппаратом Si Xiang

Очень редко можно найти азартный аппарат, практически не имеющий аналогов. Но производитель Плейтех каждый раз, создавая свой новый слот, удивляет поклонников азартных игр. Например, слот Si Xiang. В основе сюжета лежит теория даосская теория о том, что магические животные охраняют дом. Это тигр, черепаха, дракон и феникс. У каждого животного цвет особенный. Владельцы домов разными способами стараются ублажить этих животных.

Лимиты ставки 0,1 – 100 долларов. Перед тем, как запустить игровые автоматы Вулкан на реальные деньги, игрок устанавливает желаемое количество активных линий. Всего в слоте их 9.

Множитель по выплатам может достигать 10 тыс. Опытные игроки наверняка скажут, что такие коэффициенты вряд ли где-то еще можно встретить.

Привлекательно то, что для получения вознаграждения может понадобиться всего 2 символа. Даже одного может быть вполне достаточно, чтобы получить заветные деньги. Самое важное: удачная комбинация обязательно должна начинаться с крайних барабанов. При этом не имеет значения правый ли это барабан, или левый.

Может случиться так, что сложиться сразу несколько удачных комбинаций. В этом случае все полагающиеся вознаграждения по каждой комбинации складываются в одну сумму, которая и отправляется на счет игрока.

Среди символов есть стандартные игральные карты. Особо выделяются изображения волшебных животных и специальные символы. Они детально прорисованы и выделяются своей оригинальностью.

Инь-янь – дикий символ аппарата. Он способен заменить неудачные символы в комбинации, тем самым сделав ее выигрышной. Логотип слота – символ разброса. Где бы на экране ни появился этот знак, он обязательно принесет вознаграждение.

Игровые аппараты
Благодаря даосской теории появился увлекательный и оригинальный аппарат от компании Плейтех - Si Xiang. Поклонники слота, чувствуют себя во время игры умиротворенно и спокойно. Волшебные животные будет способствовать тому, что игрок не только получит наслаждение от самого процесса, но и значительно улучшит свое материальное положение.

Играть в этот слот легок и интересно. С волшебными животными можно чувствовать себя абсолютно спокойно и знать, что результатом игры будет наполнение звонкими монетами кошелька, а в душе сохранится спокойствие и умиротворенность.

Играйте с волшебными животными, улучшайте свое материальное состояние и будьте уверенными в собственном везении.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1999
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]