Черт с небес! Ураган Эрих нанесет удар по всей Европе ! Готовьтесь!

Еще одна «часть» ужасных природных бедствий и катастроф угрожает людям из Европы. Как говорят климатологи, это будет подобно тому, словно Ад спустится на Землю. На этот раз ураган Эрих заставит всю Европу дрожать от страха.
Шторм , который обрушился на Великобританию, оставил после себя затопленными десятки городов и сел, в результате чего тысячи семей на наиболее святой праздник в году Рождество остались без электричества . Первыми ощутят мощь урагана Эрих жители Франции, затем Северная Европа, и даже Италия будет потопать в стихийных бедствиях, пишет газета "Фигаро".

Ураганный ветер называемый Эрих начнется на севере Франции в пятницу во второй половине дня, когда порывы, как ожидается, превысят 100 километров в час.

Сейчас власти проверяют все способы массового оповещения граждан. Военные будут принимать участие в ликвидации предполагаемых последствий.

Местные власти сказали, что из-за приближающегося Ада, уже отменены все рейсы из аэропорта в Генуе. Так же прекратят функционировать все паромы. Они будут отправлены в безопасные гавани.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1549
Категории материала:
Катаклизмы,погода
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]