Чемпион Колизея с игровым автоматом «Gladiator»

История Древнего Рима волнует игроков и создателей азартных игр, потому что эта часть истории полна удивительных деяний и невероятных достижений. Практически вся современная цивилизация в очень большой степени происходит и зависит именно от истории империи римлян. Они дали современной Европе и право, и организацию армии, и правительственные органы, и даже религию, ведь и христианство, сперва гонимое, было принято именно Древним Римом. Данный слот – один из многих, посвященный его истории и цивилизации.

В данном случае применяются пять игровых барабанов, на которых ставки будут распределяться по рекордным 50 линиям и в играть в игровые автоматы можно бесплатно. На каждую из них можно выставить по максимуму 50$, а самая большая ставка на одно вращение слотов составит до 250$. А вот самый крупный из выигрышей, которых можно ожидать от самой игры, дотягивает до целых 5000 сделанных предварительно игровых ставок. При этом, выигрывать можно даже по нескольким линиям одновременно, и учитывая их число, это происходит достаточно часто. В таком случае выигрыши суммируются. Игры на удвоение здесь нет.

Игровые символы касаются гладиаторов, есть рисунок со служанкой в доме гладиаторов, изображения колесниц, римских фонтанов, шлемов, мечей и щитов, арфы и кувшина, бокала с вином, ветчины для усиленного питания воинов и другие подобные бытовые картины из жизни древних. Среди специализированных символов выделяются золотая монета в роли «дикого» рисунка, и знак легиона с орлом в качестве скаттера. «Дикий» рисунок способен заменить любые другие при формировании выигрышной последовательности, но не заменяет скаттера. А тот приносит выигрыши в любой точке на слотах и никак не зависит от расположения игровых линий.
Игровые автоматы
«Дикий» рисунок сам по себе никак не оплачивается, а скаттер, если выпадет по три и больше рисунков одновременно, то даст сто свободных спинов за раз, и продлевать такие вращения запрещено. Если выпадет изображение служанки и гладиатора одновременно, они могут давать смешанные выплаты друг за друга, заменяя друг друга в общих комбинациях.

Никаких других специализированных тематических бонусных игр или любого другого типа бонусов и джек-потов в игре не предусмотрено, потому что она и так дает игрокам достаточно много возможностей для получения выигрыша. кроме того, красивая графика и музыка позволяют очень приятно и интересно провести время за слотом.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1935
Теги материала:
Gladiator, игровой автомат
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]